Консольные игры

Когда я запускаю гта 5 на PS3 у меня ничего не происходит ни звук сирен ни логотипа рокстара нет .Тупо черный экран. Help

Остальные игры идут нормально!!!
Пробовал удалить данные игры, восстановить PS3,Полное форматирование, в безопасном режиме делал!!! ничего не получается помогите пожалуйста!! Очень прошу (
Попробуй от пыли привод очистить
Василий Ищенко
Лучший ответ
консоль в горизонтальном положении? и значок диска есть???
у меня на 3ке похожая проблема, вставляю диск, приставка не видит, а некоторые диски она видит сразу-проблема в лазерной головке. НО, поставил консоль на бок, сразу считала диск.
Руслан Расэл
Переустанови игру.
Анатолий Андриянов Как, если он не запускает его
А диска то лицензия?
сдай в ремонт.
возьми ватку капни на нее капельку фери намочи ватку выжми возьми диск с игрой протри это ваткой намыленной от центра диска до края ополосни диск под струей воды протри мягкой хорошо впитывающей тканью диск так же от центра к краям вытрешь насухо затем пробуй запустить если не поможет можно капельку спирта капнуть на хрусталик головки каторый читает диски подожди чтоб спирт испарился вставляй диск с игрой если все выше пречисленное не поможет тогда сдох привод правда не знаю какя плойка у тебя у меня супер слим там проще к хрусталику подлазить
Дмитрий Митрофанов Спасибо чел помог. От души
На диске отсутсвуют нужные файлы вот и все, советую игры покупать в пс шопе, а не диски
Анатолий Андриянов Нет, ты понимаешь я играл в нее раньше! Но сегодня она не рабоает, давал другу у него работает!
Попробуй от пыли привод очистить
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
Nur1K Galymov...!
Возможно, скорее всего, поврежден дисковод, если не поврежден, значит недоделанный, что игра одна идет, другая нет, советую посмотреть именно в область дисковода.
Диск плохой
надо иметь два диска- 1 диск- установка игры и полностью устанавливать, и 2- что-бы играть
Руслан Расэл чушь какая то
МАМАЩА
возьми диск друга или прочисти привод (отнеси в ремонт и скажи чтоб почистили)
Вдруг на диске царапины?
Появились
прочисти все и переустанови игру
Короче, чел, сейчас получилось все исправить. Я делал так:
1- тот же черный экран
2- вытащил диск
3- выдернул шнур питания
4- воткнул обратно
5- запустил консоль
6- начал проверку файловой системы
7- пока шла проверка, протер диск от грязи
8- проверка закончилась, запустил игру и все работает.
Диск неправильный
Анатолий Андриянов Нет, он запускался раньше!! Я играл но сегодня после двух дней он не работает!
Анатолий Андриянов Он просто не запускает его, давал диск другу у него работает (
попробуй в ремонт сдать а лучше новую консоль купи!
Диск не тот
M1Ster Az