Консольные игры

Какой ноут купить за 20000 30000 ради гта 5 Я ноут хочу купить новый

Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут - http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GTA V, Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation,
GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Ноутбуки из Связного и М. Видео, там и купите.
Виктор Трубин
Лучший ответ
За 30к ты себе такой ноут не купишь.
Сергей Шахин
У меня ноут Асус Х550L, проц i5-1,6 Гц, видеокарта Nvidia GeForce 740М и 4Гб ОЗУ - ГТА 5 на минималках идет... такой ты уже не купишь - снят с производства, но... покупай с немного бОльшими характеристиками и будет работать ГТА... например, ОЗУ возьми хотя бы 6Гб (если 8 - вообще хорошо)... видеокарта и такая пойдет... а вот процессор поищи немного лучше моего - и на таком ноуте сможешь играть.
Igor Kotenko
Лучше ps4 купи, продают по акции многие с гта
** Cris **
Который подходит мах требованиям
Игорь Мокров
30000 я покупал себе за 40тыщ а у друга там 30тыщ и у него пошла GTA 5
Забыл сказать спросим у админов систему требования
ВОт система требования gta 5 :
Системные требования GTA V на PC: Минимальные системные требования: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD Рекомендованные системные требования: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD

Источник: http://rockstargame.ru/gta-v/gta-5-na-pc/oficialnye-sistemnye-trebovaniya-gta-5-na-pc/
точно не скажу, но вряд ли тебе 20000-30000 хватит...
Я думаю, что нормальный ноут и что бы gta 5 пошла, за такие деньги нериально найти.
Nikolay Nemtsov
да про системные требования----мобильные видеокарты слабей таких-же обычных примерно на 30 процентов
Ты посмотри в источниках какие минимальные требования? В твоих случаях рекомендуемые. После этого ты узнаешь, какой ноутбук купить, с какими комплектующими.
Собери комп за 40 к