Консольные игры
Стоит ли продавать хбокс 360 и покупать one? Или пока еще рано?
Продай 360 и купи ps 4, xbox one, хуже, на нём меньше игр и пс 4 качевственней
Роман Покушалов
кто тебе такое сказал? эксклюзивов больше на xbox one чем на плойке
360-ый можно прошить и радоваться, играя бесплатно. One не прошивается, и игры стоят по 5 тысяч (по крайней мере новинки). То есть One сейчас можно взять за 20к, а потом ещё за 20к аж 4 игры к нему. Лучше подождать прошивку)
Какой рано если $ будет стоить к январь около90 либо щас либо никогда one будет примерно 60 к
бери 4 плойку!
конечно, xbox one к тому же лучше чем ps 4 потому-что приставка крепче, эксклюзивных игр больше чем у плойки, геймпад удобнее и лучше, кинект мощнее муф. я сам пользуюсь xbox one и ничуть не расстроен что купил его!
Бери One некст ген и как не как цена адекватная в отличии от плойки! Что косается игр то их уже много а еще выйдет скоро Halo 5! И к тому же на Xbox live каждый месяц выкладывают игры от 360 совместимые с XBox one и за копейки типа 300-400 р! Что касается Ps4 то игры на него стоят дорого, Psn работает не адекватно! И ко всему его геймпад годится только для файтингов и рпг! Что косается шутанов то параллельные стики попросту очень не удобны на ДШ4 так что сам делай выводы !