Консольные игры

Что лучше по графике Sony playstation 2 или Dreamcast? Ответы только по существу!

Студент Кгма
Консоль "SEGA Dreamcast" в теории могла выдавать графику получше "PS2", но на практике "SEGA" ушли с рынка консольного железа и многие игры для данной консоли так и не увидели свет.
Получилось так, что "PS2" выдает более качественную графику, чем "SEGA Dreamcast".
Иван Иванов
Лучший ответ
Староваты они слишком, хотяб чтобы ps3 или Xbox 360 купи...
Изначально по возможностям сега была выше чем плэйстейшн 2. Когда сегу выпустили у неё еще в конце 90ых была возможность играть по сетки в некоторые игры, плюс на джостике ставилась карта памяти где был экран и можно было играть подобие тетрисных игр. Возможность подключения 4 джостиков, майкрасовтом был разработан програмный диск мелкого подобия виндовса с мультиплеером и другими возможностями типа редакторов. Сони конечно же лучше как и по графе и разрешению видео, так и более винарными играми и их количеством, и надёжностью в техническом плане. Но не забывайте что сега выпускалась в 90ые года, когда сони 2 ещё небыло. И на тот момент она была самой иновационной приставкой. Сравнить разве что можно дремкаст и ps1
Wepa Batyrov
ps популярнее во много раз а значит игр - прошивок софта и тд намного больше ( ну и если ищешь БУшку и х тоже больше)
по графике сега всегда выпускала что неординарное нежели что то качественное в плане графы )
Конечно дримкаст у плайстайшн 2 графика мутная, а дримкаст краски и четкость хорошие выдавал. Но реклама у сони в разы лучше. По мне плайстайшн 2 была худшая приставка после смерти дремкаста и до х вох 360 почти не игралтне во что.
Студент Кгма 6 лет прошло