Консольные игры

Подскажите игру где можно ходить босиком) пожалуйста Странный вопрос понимаю но всё же..

Slava Ansybor
В игре "Матрёшка" можно ходить босиком.
Илья Каптеров
Лучший ответ
казаки-разбойники.
Летом :))
Любая ролевая, в которой можно догола раздевать персонажа.
Особенно Обла и третий Фолл, там один фиг поначалу нормальной брони нет, бегаешь чуть ли не в трусах.
пляжный волейбол) ходи - не хочу)
Tomb Raider: Anniversary, но сначала надо открыть спортивный костюм, в нем нет обуви.
Весенне обострение?
Поиграй в старые платформеры - Aladdin, Jungle Book и Prehistorik.
А то есть еще "Рапунцель: Запутанная история" и "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
И Magnum Pleasure Hunt, разумеется.
Ак -19
Снимай носки и играй....
Я считаю, что это игры, где можно менять одежду. Из личного опыта могу выделить: Гта Сан Андреас, Скайрим, Обвилион, Симс 1-4, Саинтс Ров 2. Если люди не являются приоритетом то, может посмотреть игры про животных, (им та обувь не к чему му), а про инопланетян так это Споре и Споре Галактик Адвентурес.
skyrim и fallout
Сергей С
Slipin dogs :З
Vladimir Kirienko
На любую игру мод поставь и сможешь хоть без трусов ходить.
Medet Bekmuratov
World Of Warcraft.
Снимай ботинки и ходи сколько хочешь :)
Crash Bandicoot
А Кир
Slava Ansybor ну, за человека и желательно поновее..
А Кир Кузя, какая-то там лихорадка
Копатель онлайн
Skyrim fall out Blade and soul Terra GTA
Mukul Sharma
spore
Гта сан андерас или Симс но насчёт Симса я сомневаюсь
скайрим
Ibragim Kurbanov
хз
Vasili Iusiumbeli
GTA
Fable Anniversary, Skyrim например
Crash Bandicoot
Minecraft
хах много их но их лично мне нравиющайсих СКАЙРИМ
Azizbek Salimov
Жизнь
Mount and Blade
скайрим попробуй классная игра
Crash Bandicoot
На коврике
The Alder Sroll от morovinda до скайрима
Футфетишист, однако ты.

Ещё есть в игре The Movies такое
Дима Денисенко А похоже еще якобы в спецслужбах работает...
Skyrim
В гта можно. Хоть в одних трусах.
Александр Иванов жаль без нельзя

ха ха
майнкрафт
по земле
Saw The game - он там постоянно бегает босиком
В ДОМЕ
Rust-там тоже босиком главный герой бегает.
Ведьмак убийца королей
слипинг догс
"Эдна и Харви: Взрыв Мозга".Героиня этого увлекательного квеста пытается сбежать из психушки и ходит при этом босиком. Поиграй, классная игра)
Хм, странные у тебя предпочтения, ну а так попробуй серию игр TES, Fallout3 Fallout 4, Вроде в готике еще можно было. а вообще почти в каждой второй RPG, можно ходить босиком
В Скайриме бутсы снял, да ходишь
Ведьмак 3
O Z A R
Вроде бы Dayz
"mакс "
Sims наверное приходят на ум только.