Консольные игры
Как победить Меттатона ЭКС
из Undertale

Выбирай действие "поза", а когда станет мало хп ешь именно Гламбургер или стейк-лицо. А когда Меттатон попросит тебя написать то, что тебе в нём нравится больше всего, введи "LEGS" или слово "TOBY". Если есть русификатор, то "НОГИ" и "Тоби". А потом стреляй в сердце меттатона. В конце концов у него отвалятся ноги и руки и Фриск его пощадит. VICTORY
Нуртаев Айдар
А если на поцыфисисте?
Татьяна Колчина
Огромное спасибо)))
Эрик Хабиров
А его можно пройти без еды?
Рамин Керимов
у меня хард мод хилок нету
Пережить все его атаки
Выбирай действие "ПОЗА" несколько раз если XP станет мало то съешь хилку из "Магазина MTT" и прибавится ГурМанство оно зависит от цены и когда рейтинг достигнет 10. 000 то ты выйграешь.
Юрий Никулин
Был рейтинг 10500, и не выграла, тьфу
Да *** его знает. Попробуй позировать и ешь больше вещей из мтт магазина.
просто позируй
надо нажимать "поза" и можно купить только один раз в магазине в отеле меттатона купить стейк - лицо и когда ты его съешь (оно еще востанавливает HP) тебе прибавятся халявные 700 очков (либо 500 не помню) ну, а дальше уворачивайся от его атак и т. д. (чет еще хотела написать но забыла, сорри)
Сергей Перткевич
Ещё нужно сражаться до 10000 рейтинга
Когда будет поп-викторина напиши "Тоби Фокс"
Как ввести что то, если играешь на телефоне с геймпадом??
Выбирай "поза" и так несколько раз. Когда почти сдохнешь съешь что нибудь из магаза где продаёт чокнутая собака. ТАм можно купить Гламбургер, Стейк лицо Метатона, Звездное парфе. Потом там будет поп-викторина и надо вбить legs. Дальше сражаться и у него отвалятся ноги. Попоже отвалятся руки и надо будет чтобы рейтинг достиг 10000. Ну или более.
повысить рейтиинги
Как победить азгора в игре андертел?
Барс Котов
его придётся бить, но в конце (если пацифист) выбрать mercy
Убить или набрать 10000 рейтинга.
ну если он в нео форме легко ударьте и VICTORI
Максим Киреев
это геноцид, а там видно что это пацифист/средняя
етретрет