Короче, дело такое. Я присмотрела скин ножа - штык-нож зуб тигра. Нашла сайт где смогу купить его на 3к меньше чем на т. п. стим. уже была рада, но друг сказал что они могли подкрутить комментарии с отзывами, так как в интернете о них вообще ничего нету, мне сказали что гарантия - это отзывы в группе. Так вот. На другом сайте написала >куплю зуб тигра за 15к. мне сразу же написал один человек, дал скайп, созвонились, спросил меня
- у тебя сейчас есть деньги ? -нет.
-а когда будут? - в начале июня.
- вообще нету ничего? - нет.
- я оставлю для тебя нож, отпишись в вк. -хорошо.
так вот, не знаю что будет. очень жалко будет 15к.
при этом он сказал что кинет нож первый, вот и появилась у меня еще доля сомнения, так как насколько нужно быть доверчивым чтобы кидать всем ножи первым? Может ли обмануть меня каким-то таким способом? чтобы кинуть нож первым, забрать деньги и кидануть на нож?
Консольные игры
Кинут на 15к или нет?
Лучше выбрать 2 вариант, т. к гарантий больше (лайк плз)
Покупай тут https://market.csgo.com
Это официальная площадка, цены ниже чем на тп стима
кинут суки
Лохатрон и девочка в кс, ппц
c такой авой тебя точно кинут но не на 15К а на 1000К
Саша Ющенко
С твоей авой у тебя вообще никто ничего не купит или не продаст ;)
Найми 3 независимое лицо которому будет скинут нож и деньги, а потом он же вам их и передаст чтоб без наебки. А вообще лучше назначь встречу, возьми ноутбук и сделай все прямо при человеке.
Смысл отдавать деньги за пиксели?
Кинут
Я думаю, что это обман...
P.S Девушка, которая играет в CS:GO 0_0, вот это поворот xD
Василий Цыбанов
Пездец, зовите экзорциста. Девушка обычная вполне играет в компьютерную игру, матерь божья, да где такое видано?
Не трать 15к на идиотские игры
Мда уж... Мир катится к чертям? Нахуя тратить 15К на какой то виртуальный штык нож?! Повторю - виртуальный, мать его нож! Нож, который существует только в игре. Допустем похуй на это, но что он дает?! Возможность наносить удары этим нажом в 5 раз быстрее?! Или возможность убивать с одного удара?! Или его метать можно?! Конечно же НЕТ! Ебать... Да это же самый тупой и никчемный перевод денег, тем более 15К. Остановите планету я сойду!
Ильяс Жолшибеков
Есть нож который стоит 24000$ и его купили ;)
Посмотри на csgo.tm
Там продают и покупают, проверенно уже. Конечно не мною (я бомж :) ) а друзьями.
Ты одержима бесами, спасай свою душу дитя!!!
кинут
почтовое отправление с наложенным платежом. и проверка посылки прямо на почте. вот и все.
Не покупай нож! Даже если не кинет, нож - всего лишь раскраска, которая ничего не даёт! Лучше, если ты геймер, на эти 15к купи все игры о которых мечтала!
Саша Зажигин
Не надо проецировать свои желания на чужие деньги)) Откуда ты знаешь что у этого человека у же не куплено все то что ему надо?
Зачем тартить 15к на виртуальный нож? я вас не понимаю?! что за бред?
реальное бабло просадить на омно какоето. чтож ты с этим ножиком сделаешь?
будешь бежать на чела, он тебя застрелит и гопнит нож)
лучше 15 мне подари, все равно просрешь.
Саша Ющенко
лол. я трачу деньги на себя и на то, что мне нравится. а не кидаю незнакомым людям деньги
бред, конечно, за этот хлам деньги отдавать.
Темирлан Аманжолов
если ты не знаеш о чем речь и тем более о какой игре не встревай
Наиль Ганеев
это точно
Не покупай, а то козлёночком станешь
непокупай
Вы серьёзно! за 15к!!!! покупать пиксели! Лучше мне их отдай если ты так деньгами кидаешься!
А когда налоги будут вводить за игровую коммерцию... а то жаль тебя очень.
ДОЛБОЁБ, 15 К НА НОЖИ? лучше игры купить.
тебе решать хочешь ты или нет решать тебе если деньги не жалко
-у тебя деньги есть?
-а когда будут?
-вообще ничего нету?
ха-ха
-а когда будут?
-вообще ничего нету?
ха-ха
Кинут
Лучше просто к примеру GTA V купи) Или Fallout 4
Девушка! Очень хочу переменить Ваше мнение! Пока не поздно, направьте эти деньги в что-то стоящее и полезное: откройте свое дело к примеру! Но уж точно не спускайте деньги на ветер!
Лучше выбрать 2 вариант, т. к гарантий больше
кинет
Конечно тебя пытаются кинуть, но и ты будь умнее, зачем тратить такие деньги на ножь, лучше отложи, либо родителям помоги!
Если ты купишь нож за 15 к в ИГРЕ, ты будешь самым тупым дауном на Земле
Ильяс Жолшибеков
Саша Зажигин
Эти 15 к можно превратить в 150к со временем при должном желании
обман
Кинут. Бросят, как последнюю скотину, заберут деньги, нож не дадут, да еще и обматерят (возможно). Недавно чуть саму не развели, благо опомнилась. Потом себе в Steam на свою десятихатку накупила всего, сижу почти весь день за Tomb Rider и т. д. Пошли ты его лучше /на-а небо за звё-ё-ёздочкой/ и играй без этого /прелестного/ ножа. Иди вон лучше себе чего-нибудь накупи. И все.
Конечно кинет, я даже схему знаю полностью
Саша Ющенко
Можешь рассказать? если дойдет до какого-то пункта, то сразу отменю. помоги пожалуйста.