Консольные игры

Вопросик. Стоит ли играть сейчас в ведьмака 1-2? По ютубу просто графика не ок.

Третью часть игра. Класс. Книги читала)))
Стоит. Но возможностей столько нет, как в третьем, плюс в первом Ведьмаке очень много похожих моделей персонажей х)
Но существует возможность перетаскивать сохранения из одной части игры в другую, так можно пройти заново третьего ведьмака с событиями, на которые ты повлияла в предыдущих играх. В первой части своя, абсолютно отличная от второй и третьей, боевая система. Нужно будет привыкать к смене стоек/стилей борьбы и к атакам в нужный момент. Вообще, первая часть кажется более реалистичной, антуражной, в ней свои особенности.
Анвар Рахимов
Лучший ответ
Ну если фапаешь на графику, то не стоит.
Сергей Бойко
Ну раз книги читала то и серию грех не пройти. Раньше по ютубе первая часть тоже не понравилась, основном из за графона, думал пробегу быстренько и возьмусь за вторую а нет! игра затянула часов на 50 и автоматом стала самой любимой. Да и графон не плох, в техническом плане хоть и устарела но пейзажи парой очень красивые открываются и в целом, такой атмосферы нет в других частях. Вторая часть тоже классная но не настолько, а графон какое то мыльцовое и желтого фильтра слишком много, но ради хорошего сценария, запоминающих персонажей, квестов, полного понимания лора стоит пройти
Это зависит от Ваших приоритетов в играх.
Crucified Skin
В ведьмака играют не из-за графония.
игры проходят не из-за графона. Я и в игры конца 90-х играть не гнушаюсь
Азат Жумабаев
мне больше другие игры нравятся поэтому я на ютубе их проходил
нет, можно в 3й погонять
Роман Бутаков
Ведьмака не из-за графики играют. Если возник такой вопрос то тебе солнце вообще не стоит ни в какие части играть.
Игры играют не из за графонов, Графадрочер хренов