У игры прекрасная заглавная тема, аж до мурашек кончиков... Ладно, она просто прекрасна, как остальной плейлист, который можно закачать себе в телефон и слушать, а в общественных местах плакать...
Но как игра - Govno Prank Edition. Геймплей 2008 года. Задумка (сюжет) перевёрнута наизнанку с книги "Радужная бумага", ну или как-то так, не помню. Где описывается жизнь после смерти. Но в игре это всё постится лайками и трагикомедией на фоне угарных вампирных боевиков Тарантино в начале нулевых... Призраки - не страшные. А вот писать и какать в игре можно! В игре есть все способы отравить жизнь боссам и Полтергеям, кидаясь в них мочой Нормана Ридуса, а также образцами фекалий его же, чтобы отпугивать их же... Потом будешь закидывать боссов из грязи, своей кровью! А потом ты встретишь своего Батю во 2 мировой войне, а также в футуристичной войне... Когда я проходил финал, я плакал... Плакал от того, что игра тогда стоила 4 тысячи рублей... Даже по скидке в 80% в каком-нибудь Стиме НЕ СОВЕТУЮ! И уж никак не в PS Store! Если так хочется прочувствовать на себе душ из красного шоколада, то подожди пока взломают ПОЛНОСТЬЮ! Благо в игре осталось убрать защиту от социальных аспектов...
Консольные игры
Стоит ли играть в Death Stranding?
Евгений Николов
Она уже как 3 дня взломана )
А самому прям не разобраться в таком "сложнейшем" вопросе?
А почему бы и нет? В конце концов, 63 ГБ - не так уж и долго качать даже с мобильного интернета.
А если хочешь походить-почилить под свой музон, то тоже стоит.
Есть пиратка, пробуй
Магазин Хозмастер Ооо 777
Конечно пиратка. Че я дурак что ли, по 4500 рублей за игры отдавать? Или сколько она там стоит. Я всё качаю с торрентов.
Если нравится просто ходить носить коробки ронять коробки собирать коробки, однозначно стоит