Консольные игры

Как вам игра death stranding?

В маркетинг этой игры вбухали больше денег, чем в саму игру, в итоге как минимум ожиданий игра не оправдала. Лично мне не понравилась, впрочем творчество Кодзимы мне никогда особо и не нравилось, какой-то специфический взгляд у него, но не скажу, что нужно быть гением, чтобы работать в его стиле.
Ду
Дулат
Лучший ответ
Александр Грудинов Очень хорошо вы сказали! Я с вами полностью согласен.
Никто тебе не сможет ответить на этот вопрос. В эту игру нужно самому играть.
Для меня лично игра эта - проходняк. Тут даже дело не в том, что это симулятор курьера... а в реализации самой игры. Если ты хочешь от этой игры крутых сражений с боссами, экшена и тд, то ты явно ошибся с выбором. Все сражения с боссами на деревянном уровне. По факту тебе придется всю игру ходить, ходить и еще раз ходить.. иногда ездить и снова ходить, смотреть ролики и снова ходить, ходить и сражаться с унылыми боссами.
Ничего уникального там нет. Реально уникальные игры обычно становятся успешными. Мне иногда кажется.. что движок игры настолько кривой и топорный, что решили туда лестницу добавить. Напомню на всякий случай.. Эллой в хорайзен не умела лазить по горам и тд.
Для такой игры должны были демо версию сделать.
Александр Грудинов Вопрос скорее в том, почему многие считают её божественной а по факту она унылая бродилка.
Ходишь, ходишь это разве геймплей?
Они ходят в магазин, каждый день. И видать им нравится реальная жизнь в виртуальной игре.
Виктор Крюков А меня че-то скачки на лошадях притомили в рдр2. Одно по одному. 80% игры пялишься на жопу лошади...
А поставил между делом GTAIII, запустил, столько в ней драйва. Геймплей местами вообще хардкор, завис на весь вечер.
А в основном сейчас в Стикса играю - «осколки тьмы». На удивление приятный фэнтезийный стелс. Со времён Thief такого не было. Вообще кайф геймплей. И это при весьма посредственной графике.
Крайне неоднозначный проект. Если вы терпеть не можете медитативный геймплей ни в каком виде, лучше пройти мимо. Первое время мы только то и дело делаем, что ходим, и пережить этот этап... Может быть сложно. Во второй части уже становится интересней и нам многое объясняют. Но именно из-за этого реиграбельность просто нулевая. Середнячок по всем параметрам...
Олег Тимершин
Александр Грудинов Медитативный геймплей я полюбил только в рдр 2.
Больше нигде, ну кроме красивых инди игр вроде абзу
Для работников Delivery Club и Яндекс. Еда самое то.
Наташа Янцен