но видно что много всякой трешовости я так понимаю там её будет очень много?
MGS было похожее но там такого поменьше было.
Консольные игры
Кто играл в Death Stranding, как там с сюжетом, я слышал он хороший, посмотрел пару видосов и в принципе интересно но
Фантастика + мистика. Не без юмора. Кат сцены сделаны очень круто. Сюжет запутанный, но интригующий. Да и в принципе сама игра довольно оригинальна. При том, что геймплей по сути на 90% - это симулятор курьера. Совместное строительство - одна из ключевых фишек игры. Проще говоря, карабкаешься через какой-нибудь горный уступ, а тебе уже другой игрок заботливо в этом месте оставил верёвку или лестницу. И в качестве благодарности можно поставить ему лайк. Если на какое-то время оставить своего персонажа без движений, то он садится на землю и засыпает. А если персонаж помочится на свежем воздухе, то в этом месте вырастает гриб. Если в своей комнате - создаются гранаты. И да, физика ходьбы - это что-то. Можно споткнуться и упасть, шататься под грузом переносимого веса, и всё такое. Но при всех плюсах игры сам мир игры мне показался пустым, хоть и очень детализированным. И врагов не так уж много - бандиты да призраки. Когда призраки затягивают тебя в нефтяную лужу, то появляется чудо-юдо рыба кит. Не то кит, не то кальмар. Всё вокруг ходит ходуном, а у тебя еще и младенец в капсуле на груди. Не знаю, что они там у себя курили, но тем не менее, игру захвалили
Болат Арыстамбеков
Попробовать сыграть точно нужно.
Да игра потрясающая, но там очень много физики, все как в жизни, это может тебя сильно оттолкнуть, все ломается и все травмируется, работы много, оплаты мала, транспорт бесполезен!
Болат Арыстамбеков
Понятно, ну попробовать точно нужно.
Не знаю, я не выдержал симулятора ходьбы.
Болат Арыстамбеков
На геймплей мне всё равно.
Там нет «трешовости». Сюжет хороший, но неявный. Придется читать записки, вникать, чтобы понимать то, что происходит.
Болат Арыстамбеков
Ну я например про возрождение, где потом показывают сцену где тебе залетают в внутрь и там ББ. Я про подобное.