Консольные игры

Хочу обновить консольную коллекцию Что взять ps4 pro или Xbox One X

Wo
Wolf
Xbox One X игр очень мало да и эсклюзивы выходят на XP10 сами не понимают что творят эксклюзивность приставки просто сводится к нулю )

А вот ps4 эсклюзивов много и в мае тетроид выходит! однозначно лутше бери ps4 ..

А эсклюзивы на Xbox One X тишина
Олег Постолатий
Лучший ответ
Ну смотря какие игры тебе нравятся, рас уж в скором времени выходит вторая часть the last of us и rdr2 то наверное ps4 предпочтительней, хотя яб с удовольствием рубанул в halo последний killzone меня разочаровал.
Артур Гросс rdr 2 выйдет и на боксе. Брать его лучше там;)
на прошке есть эксклюзивы, но она орет как боинг . Бокс же тихий, т. е. вообще тихий. Бокс купил - сразу будет во что поиграть (геймпасс пробный на 14 дней и на месяц лежит в коробке) на плойке же надо игры покупать, никто их бесплатно предлагать не будет (не берем в расчет пс плюс и голд). Ну и графон на боксе лучше (есть исключения, взять тот же баттлфилд 1). Идеальный вариант бокс для мультиплатформы, плойка для экзов. Если же выбирать что-то одно, то я бы брал сони из-за экзов, но играть будешь в ушах, если не мазохист)) К тому же ценники на многие игры на боксе приятней, т. е. идут дешевле. Взять к примеру ведьмак 3, фолыч 4, дэус экс. В общем на боксе играть дешевле гораздо...
Алексей Тукмачев забыл еще упомянуть про EA ACscess на боксе. Косарь с лишним в год за подписку и все игры ЕА твАи))
ps4 pro
Бери ps 4 pro. Хоть там и динамичное 4к, но намного больше игр. Xbox one x имеет полное 4 к и 60 фпс, но зная майкрософт с их играми и отношением к старым версиям их продукции, лучше бери плойку
Wolf Спасибо
Бери или dendi или psp один фиг
Та
Татарин