Консольные игры
какие игры стоит пройти на 4 плойке?
Я порекомендую поиграть the last of us
God of War
Bloodborne
Heavy Rain
Beyond Two Souls
Detroit Become Human
Horizon Zero Down
Knack
Shadow of the Colossus
Все части Uncharted
Ratchet and Clank
Last of Us
Until Dawn
Order 1886
Infamous Second Son
Infamous First light
Вот эти игры прям то что ОБЯЗАТЕЛЬНО к прохождению. Если ты в это не играл то считай что у тебя не было никогда PS4. Это топ всех топов. Еще через неделю к списку прибавится Spider-Man.
Bloodborne
Heavy Rain
Beyond Two Souls
Detroit Become Human
Horizon Zero Down
Knack
Shadow of the Colossus
Все части Uncharted
Ratchet and Clank
Last of Us
Until Dawn
Order 1886
Infamous Second Son
Infamous First light
Андрей Трефелов
Ого тут бл... ть игр! На тысяч 30- 40 а то и больше: (
Конечно же Battlefield!
Если любишь современные войны, то Battlefield 4, если хочешь что нибудь старое, то Battlefield 1. Первая баттла новее там лучше графон и всё такое, но мне как то по душе что нибудь современное, поэтому я взял BF4. Очень топ игра! На серваке 64 человек могут играть! Просто дофига техники! Её где-то около 50 единиц, а то и больше. Причём у каждой страны-команды своя личная техника. Если у Америки M1 Abrams, то у России в качестве танка Т90А. Также зенитки, БМП, лодки, водные мотоциклы и квадроциклы, развед и ударные вертолёты, развед и штурмовые вертолёты, штурмовые катера, багги бронемашины и т. д. Причём на каждую машину можно поставить свой вид вооружения. Пость то будет дальнобойная 20мм или мощная 30мм. Множество оружия - дробовики, пистолеты, DMR, карабины, PDW, штурмовые винтовки, ручные пулеметы, и снайперки. В игре четыре класса.
Ну на вкус и цвет товарищей нет. Попробуй
DRIVECLUB или Gran Turismo Sport,Bloodborn,Mortal Combat XL,Dark Souls,God of War,Far Cry !
Игр там так то много!!!!
Как в первом коменте написал, лично мне blodborn нравится