Так себе... кампания слабовата. Злодея раскрыли еще в трейлерах, да и в самой игре мне кажется его запороли по сюжету. А так это тот китаец, которого крутили на показах игры.. Но откуда у него такая сила, как это случилось, мистика это или наука - не объясняют. Сюжет пока что на 3-ку.. Может дальше лучше пойдет, пока китайца ток завалил, но чет я сомневаюсь.. Кароч полное клише и банальщина. Графон тоже не ахти (играю на прошке). Сам ЧП прорисован детально и красиво, но город мыльно и убого. Текстуры простенькие и дешевенькие. От города ожидал большего. В перерывах между миссиями занимаешься собирательством, не таким канешн как в асасине, но все равно напрягает, особенно за голубями гоняться- то еще веселье! Ну и вышки - куда же без них! В том же фаркрае это в разы интересней реализовано. Доп задания тоже слабоваты и неинтересны. Пока что в игре только задание со стримершей понравилось, остальные так себе... Из плюсов: боевка классно сделана - разнообразная и интересная и перемещения по городу с помощью паутины тоже доставляет удовольствие. Но на этом все и этого мало, чтобы называться крутым эксклюзивом. С тем же хорайзоном, год оф варом, анчартедом игра и рядом не стоит. Брал с надеждой на крутой сюжет, так как люблю фильмы про человека-паука, но пока что мои одежды не оправдываются. В общем игра ПРОХОДНЯК, бежать за нею в магазин и покупать за фуллпрайс не советую. Брал по совету друга, мол игра крутая, но лично я сам другого мнения в итоге..: (
З, Ы, В защиту еще скажу, что лучше про человека паука пока что ничего не делали. Но на фоне остальных эксклюзивов соньки этот откровенно слабоватый, как я отмечал выше, это уж точно не такая игра как год оф вар
Консольные игры
Spider-Man (игра, 2018) Как вам кто играл???

Сценарий игры держится не по фильмам а развивается по частям выпущенных до этого и это круто играть можно сценарий отличный вот побочные миссий покачали
Я играл, игра норм, лучшая графика управление крутое, советую!
Бахтиёр Хожимуродов
лучшая графика!? да ты походу в анчартед 4 не играл или в год оф вар!))