Консольные игры

Посоветуйте, что мне купить на ps4

God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human или RDR 2. Денег хватает только на что-то одно
Про бога войны скажу так Начало и середина игры очень захватывает. Интересная история, диалоги, поиск всяких штуковин, побочные задания челленджи с убийством кого нить сложно моба который не плохо так отрывает тебе лицо полезный прокачка героев покупки у гномов две зоны с испытаниями, но ближе к концу игры тебе становиться скучно .Разрабы видимо торопились и просто оставили уровней с кучей мобов которых надо убить.
Стоит ли покупать? Да. Игра все равно затягивает да и смотрится лучшее чем паук и детройт
Человек-паук тут я бы сказал ну если бы по скидке процентов 40-50 я бы взял. Ибо для меня вся игра выглядит так Много Диалогов красивые драки (которые потом превратится в обычные драки) фарм жетонов и пр. для костюмов. Снова диалоги, а да иногда диалогов не будет ты будешь решать головоломки (собери колбочки расставь циферки) И так до коцна игры.
Стоит ли брать? Да! Если ты хочешь просто немного расслабиться пофармить, \полетать на паутине послушать диалоги ну и если ты фанат.
Про Хуман детройт. Я не знаю почему это интерактивное кино зашло людям меня она не впечатляет не чего нового в ней нет (игра из жанра пройду 1-2 раза остальное посмотрю на ютубе)
Стоит ли брать? Я бы сказал дайте мне бесплатно и я подумаю стоит ли в это играть.
Про RDR 2.
На нее нужно много времени тратить. Читал новости как люди берут больничные что бы просто сидеть и играть в нее несколько дней подряд? Если ты готов отдать столько времени свободного сколько у тебя есть бери, если ты не фанат ковбойских тем, медленного повествования сюжета, кучи диалогов которые надо читать.
#S
# Sergey #
Лучший ответ
Если что-то бодрое то паук или гов если надолго углубиться то рдр2
RDR2, Battlefield 1, последняя часть человека паука.
Максим Тутаев
Купи РОБЛОКС
с любой не прогадаешь) я бы РДР2 взял
RDR 2 В 1,2 тебе надоесть