Консольные игры

Что купить на PS4?

1. Призрак Цусимы - долгожданный для меня эксклюзив.
2. TLOU2 - ибо фанат первой части.
Или же 3. Death stranding
Бери что душе угодно, а так TLOU2
Алексей Гафуров
Лучший ответ
Нуриллахон Ибрагимов А почему именно tlou2?
Алексей Гафуров Ты фанат первой части. И игра сама по себе привлекательна)
Ласт скучная. Отвратительные персонажи, играть противно.
Призрака ещё не пробовал, но тоже говорят не очень... но судя по тренерам там хоть какой то экшен есть.
А мертвую игрулю играть интересно. Забавный сюжет, да и мир вроде как интересный. Затянула на долго.
Андрей Беляшов
Третий пункт сразу убирай т. к. ты потратишь 40 часов своей жизни в пустую :D
1)."Призрак Цусимы" очень яркая и красочная игра. К тому же она соответствует исторической правде, когда на японский остров вторглись монголы... Там три типа озвучки: дубляж, английский и японский. Под каждый язык можно поставить русские субтитры. Насчёт бубляжа, то он очень плох. Голоса все до боли узнаваемые т. к. в основном весь актёрский состав озвучания пришёл из Анчартеда, поэтому "cat drugs" :D
Сама игра тоже очень длинная! Где-то на 35-40 часов. Недавно туда добавили уровень сложности: Кошмар. На данном уровне сложности тебя любой монгол убивает с одного удара) P.S. Этот уровень сложности для отпетых! На нём не советую играть! Если вы хотите комфортно поиграть в игру, то от лёгкого до тяжёлого самое оно, на ваш выбор)
2). TLoU 2 - это не та игра, которую стоит брать за фулл прайс. Ибо в ней всё плохо >_<
Я поиграл и удалил. Забыл эту творческую импотенцию, в жанре: мальчик хочет стать девочкой. Девочка становится мальчиком. А девочки не могут понять то ли они лесби, то ли они Би... Зато геймплей и механика потрясающая, но сюжет дно)
P.S. Если вы так хотите узнать, почему игра плоха по сценарию и режиссуре, то можете пройти в мои соседние темы, где я рассказываю про эту игру в разных вариациях своего видения)
Максим Багин