Консольные игры

рекомендуете ли PlayStation 4?

Не знаю, мама не разрешает. Думаю сам в будущем накоплю. И возник вопрос: лучше комп за 60000руб. или плойка на которой можно играть на диване за 20000руб. И объясните почему.
покупайте нинтендо свич
Ар
Артем
Лучший ответ
Гайк Казарян мариодрочер это диагноз
Коля Зубов Там не только марио. Fortnite, DOOM, Skyrim и т. п.
Да. PS4 шикарная консоль. За 60000 рублей ты сможешь играть только в старье до 2015 года.
Arcady Kurland Ну, если покупать в эльдорадо, то да. А самому можно реально годный пк собрать, на котором все новинки на высоких-ультра полетят.
За 60к можно толковый комп купить, потом купить джойстики и хдми провод присобачить к телевизору и играть хоть в сортире. Игры на плойку очень дорогие
Leonardo Xvedelidze
пк остается основной игровой платформой на сегодня.
консоль стоит взять ради единичных игр, которые на пк не вышли, если эти игры стоят для вас такой покупки, но явно не в ущерб покупке/апгрейду пк.
"играть на диване" ничего не мешает и на пк. подключаете к телеку, геймпад в руки и вперед.
Ну, комп будет пофункциональнее, если он за 60к.
Копи еще год-полтора. Потом возьмешь комп сравнимый с новыми консолями. А сейчас брать- деньги на ветер. Всяко новые видеокарты будут поддерживать какие-то технологии, недоступные текущему поколению. К тому же на новый техпроцесс перейдут. Ну и как сказали уже, пару боксовых геймпадов нового поколения к нему чтобы с друзьями играть. Опять же, могут чего-нибудь полезное к геймпаду прикрутить.
Денис Столяров
Если есть хоть какая то тяга к эксклюзивным играм от Сони, то советую плойку. Если нет, то x box one x. Но ПК для игр - такое себе. У самого игровой был ПК (и есть). Играть на консолях доставляет больше удовольствия. То, что я сперва собрал ПК, а не приобрел консоль - считаю ошибкой. По мне идеальный вариант какой нить, ноут недорогой, чтоб в интернете не тормозил и консоль для игр
Гайк Казарян
Ну смотри
На PS4 ты можешь: Играть в игры на лежа на диване, смотреть ютуб
На Пк ты можешь: Играть в игры, создавать игры, фотошопишь, работать, монтировать, делать 3D модели, зарабатывать, скачивать пиратки, делать видео, программировать, нагибать всех в онлайн-играх (ну это только, если ты про), учится, рисовать, заниматься какой-либо деятельностью и т. п
Усен Шаккузов
Лучше PS, по множеству причин. Игры конечно дорогие, но эксклюзивные. Управление удобней намного, оптимизация лучше и железо обновлять не надо