Решился взять себе эту консоль)
Владельцы, поделитесь, пожалуйста поделитесь своими впечатлениями об этой приставке)
Консольные игры
Какие у вас впечатления от Nintendo Switch
NS не стоит своих денег пока есть PS4 и Xbox one за ту же цену (у меня ПС бери не пожалеешь)
Сергей 123
Не, стационарка не интересна вообще, т. к. есть ПК. Нинку беру ради портатива и эксклюзивов. Среди них много годных) Zelda, Bayonetta 2 (и 3 тоже будет), Xenoblade Chronicles, Blaster Master Zero, Fire Emblem... Ещё куча портов игр с ПК и консолей, в которые можно поиграть в портативе, что для меня очень важно)
Только положительные. Взял больше года назад. Запуская Зиноблейд 2 и Зельду челюсть с пола поднимал. Незабываемый экспириенс.
Сама консолька аккуратная и качественная.
Из минусов только аккумулятор.. после нью 3дс, которая держала заряд 6-7 часов.. к Свичу в этом плане пришлось привыкать.
Я старый поклонник Нинтендо и купил консоль ради jrpg, trpg и старых серий (метроид прайм считаю лучшей игрой в истории игр)
Серию Файр Эмблем обожаю.
Жду Шин Мегами Тенсей 5,Зиноблейд 3,Метроид прайм 4,Байку 3,Астрал Чейн, Йокай Вотч 4 и многое другое
Серию Файр Эмблем обожаю.
купил, т. к. работа разъездного характера и обычные консоли с собой не возьмешь. Дома к ней даже не притрагиваюсь, т. к. есть пс4 и иксбокс. То, что на ней лучше эксклюзивы, чем на той же пс4 тоже не считаю. Хотя экзы меня волнуют меньше, чем те мультиплатформенные игры, в которые я играю на обычных консолях. Если портативность не нужна, советую взять нормальную консоль - ту же пс4 например. Такие игры как ведьмак 3, гта 5, рдр 2, батлфилд никогда не выйдут на свич - мощности не хватит. Скоро ласт оф ас 2 с киберпанком подтянутся. Променять такие игры на марио с зельдой - ну такое себе, глупо я считаю))
Сергей 123
Ну для больших игр у меня есть ПК.
Но и я бы не сказал, что та же Зельда хуже Ведьмака, например, или Bayonetta хуже, чем Devil May Cry. Они просто другие) Да и Марио тоже веселые игрушки. Нинтендо - это не про графику, это про геймплей)
Просто мне лень каждый раз врубать комп, когда приходишь усталый с работы, да и на работе во время обеда можно позалипать)