Консольные игры

Стоит ли покупать пс4 ради эксклюзивов?

Мне кажется они не стоят этого, недостаточно качественные
Mohsun Akperov
Не стоит.
ПК лучше.
Вячеслав Яковлев
Лучший ответ
если задаетесь таким вопросом и сами пишите что считаете их некачественными - то откуда сомнения вообще? значит для вас пс4 не стоит покупки.
ты посмотри на их цены, несколько игр будут равны по цене самой плойке
Вадим Юдин Можно за 1к покупать, б/у
стоит
2018 год, игра года God of War эксклюзив на пс4

Вторая после неё игра RDR 2 тоже экс

"Некачественные"

Стереотипы у вас походу некачественные, товарищ.
Игры делают с душой и хорошо оптимизируют под железо консоли для наилучшего игрового опыта.

PS 4 отличная консоль и покупать её ради эксклюзивов 100% стоит. Это просто верх качества)
Ablakhat Rafkhat
Неа
Леонид Романов
Если только плойку, так как там реально есть очень хорошие игры.
Syrym Khalimullayev
Если сразу отвечать на вопрос – на мой взгляд, стоит. Игры дорогие, это правда. Но ты сказал, что хочешь купить PS4 ради эксклюзивов. Значит, на PS4 можешь брать только эксклюзивы, а мультиплатформу покупаешь на ПК. Таким образом, ты не особо много тратишь на игры. А если ты терпелив, можешь дождаться скидок на интересующие игры. Кроме того, 2019 год отличное время, чтобы скупить старые эксклюзивы, они очень дешёвые.
Как хотите. Если хотите - покупайте. Но если это мимолётное желание - подумайте, а стоит ли. Я о том, что, например, в метро иногда шныряют всякие тёмные личности и торгуют ручками. Ну вы вдумайтесь - их иногда покупают - но ведь людям они не нужны.

Они идут с работы, или на работу, учёбу, на отдых, ещё куда-то и думают о своём. Едут и ничего им не нужно ни у кого - ни ручка ни какая ни сдалась - ничего, словом. И тут приходит чел и говорит - купите ручку, всего 100 рублёв, сам сделал из красного дерева. Ну-ну. Короче, обычно старушки покупают - но ведь она им не нужна! Они ехали со своими мыслями, и без ручки этой, чёртовый, прожили бы, а тут им внушили что она им нужна! Но ведь секунду назад - не нужна была. Это мимолётное хотение, из-за стеснения отказать этому продавцу, или из жалости, - они не понимают что можно просто отказать.
Ключевая мысль - мимолётное желание - они внушили себе что да, им, как-будто, это надо. Но потом, наверное, осознают, а чтож они купили эту дрянь...