Консольные игры

Есть ли смысл взять себе консоль PS3 ради Эксклюзивов? на неё

Просто знаю один магазин, где заказать их можно за 13 к и доставят, прям на почту её тебе не раз там заказывал магазин не кидает и знаю, как прошивать её, чтобы скачивать через торрент игры и играть. Просто раньше консоли вообще не было ни одной решил начать с этой потому как PS 4 дороговата.
Andreii Celan
Не качай эмуль RPCS3! Там можно запустить практически все экзы и тем более в 60 фпс и в 4К.
Тоо Казторгснаб
Лучший ответ
Andreii Celan у меня такой комп G4600 gtx 1050 ti 8 озу должен потянуть?
Тоо Казторгснаб Попробуй, а сами игры качай в образах на трекерах, советую вот здесьhttps://rutracker.net/forum/index.php там много их.
Макс Бейгуленко "Не качай эмулятор..." хорошо не скачаю мне и 3 хватит
Они по пятерке на авито прошитые валяются.
Антон Зеленин
Andreii Celan На Авито и других таких подозрительных сайтах кидают людей не раз смотрел видео
Вполне. Хорошая консоль. Покупать строго напрямую в физ. магазине с гарантией. Ради Киллзон, Резистенс, Ниндзя Гайден, Инфеймос, Асуры и тд. ПС4 на фоне ПС3 выглядит просто дерьмом.
Зафар Саидович Ага. Все экзы пс4 обычные среднячки, например я щас год ов вар через силу прохожу (вау эфект с начала игры пропал), игры среднячки но огромный плюс в технической стороне, игры выглядят красиво но ради этой красоты уж точно не стоит брать
Я бы лучше поискал по знакомым- друзьям или у себя в городе. Знаю, что много человек брали консоли ради 3-4х игр и позже консоли просто пылились. Или играли во всё подряд и через пару лет забросили. Такие имеют хорошее состояние, а продаются за ненадобностью за 7-9к с комплектом. В магазине про бу тебе запросто могут сказать, что "у вас здесь царапины, вы её роняли", с б/у вообще нечего возразить. Часто в таких магазинах с б/у имеются умельцы, восстанавливающие сломанную электронику - такая и 10 лет может прослужит и 10 дней. Знакомый так камеру в комиссионке взял удачно. Так что я за вариант искать консоль по знакомству или у бережливого владельца в своём или соседнем городе (на том же Авито) и договариваться о проверке у него дома и время на тестирование (хотя бы неделю).
Andreii Celan Один только минус нету друзей и нет знакомых которые играют в игры )
не бери
Они все уже по 3 срока отработавшие.
Да, например первые год ов Вары, персона 5(я удивился что разработчики не плюнули и сделали для пс3 такую масштабную игру, 100 вроде проходится) и много других игр. На пс4 даже меньше экзов (интересных)
Aidos Borec
Коля Веденеев Это да. Персона 5 по сути лучшая игра вообще на пс3-пс4.
Смысл брать устаревшее?
20к дороговато ?
Anatoliy Vinogradov
Andreii Celan Ну смысл один прошить её через пк который есть у меня и пройти игры которые есть на торренте
Andreii Celan Дороговата не сама консоль а игры на неё очень дорогие консоль то купить плёвое дело а вот диски на неё покупать проблема да и чтобы онлайн играть надо подписку покупать каждый месяц что мне не по карману
Макс Бейгуленко 27к кансоль
+всреднем 1500 за игру (1000-3500)
+ 2 джойстик для игр с другом (я хз есть в комплекте 2 или нет)
Захотел vr
+ 20к за набор и за игру 1000-3000