Консольные игры

Здравствуйте, помогите решить один вопрос. Что брать игровой компьютер или Play Station 4?

Поделитесь со мной своим опытом, может есть у вас какие-то советы, расскажите мне все минусы и плюсы ( если вам не трудно, конечно).
Нужно смотреть где тебе удобней играть. Есть ли у тебя уже библиотека игр (например в стиме). И есть ли в принципе возможность играть на PS4. Так-то PS4 намного дешевле игрового пк. На счёт того, что игры на неё дороже я б не сказал так категорически, а скидки временами на некоторые падают посолиднее чем в стиме. Если тебя интересуют только новинки, и игры выходившие не больше 5 лет назад, то PS4 твой бро. Если же тебе интересны и игры например 10го года выпуска или раньше, есть готовая библиотека в стиме, проводишь большую часть времени за ПК (мало смысла в данном случае отделять игровую платформу от места, где ты проводишь большую часть времени). Да и ПК скорей всего всё-равно рано или поздно придётся обновлять, например через 5 лет твоё нынешнее железо будет кряхтеть и от обычных браузеров в купе с другими фоновыми программами (мой например уже кряхтит). Хотя если аргументы по PS4 тебе ближе, то бери её. 4-5 лет она ещё будет поддерживаться
Алексей Шеварков
Лучший ответ
Бери то, что хочешь сам. Чужое мнение по данной теме вообще лучше не слушать. Все будут голосовать за то, что сами когда-то купили, обосрав второй вариант. Из плюсов PS4: Не надо обновлять сам пк под каждую игру. Читеров в играх точно не встретишь. Но она дорогая в том плане, что игры стоят на 1-2к больше, от пк игр. А ещё чтобы играть в онлайн, нужна подписка PS Plus, но у неё есть и свои плюсы
Готов тратить бабло на игрушки, и не парится, плойка твой выбор
Готов тратить иногда меньшее бабло, и е*ать себе мозг переодически, бери ПеКа
Важно понимать, что ПК нужен не только для игр, если только играться, консоль выгодней гораздо (Если ты не пират) ИМХО
Надія Балацька Хорошо мыслишь)