Консольные игры

Nintendo Switch или Play Station 4? И только не надо писать, что на Nintendo нет игр, их там куча.

Switch - это портативная консоль, и, пожалуй, лучшая на данный момент из портативных. Она удобна, если большую часть времени ты проводишь не дома, а в дороге. Там мобильное железо, поэтому она по умолчанию слабее любой стационарки, а как именно мобильная консоль она топ, ей просто нет равных. Минус в дорогих играх и почти полном отсутствии каких-либо скидок. Но если душит жаба, можно сделать jailbreak и играть в пиратки, забыв о сервисах Nintendo.
PS4 Pro - консоль стационарная, с весьма средненьким железом (по сравнению с XBOX One X), но с большим числом эксклюзивных игр, в сравнении с последней. Графика тут средненькая, реальным 4К почти нигде и не пахнет. Но брать стоит из-за эксклюзивов. Если соньковские эксклюзивы по боку, лучше в качестве стационарки брать XBOX One X. Там частично локализованные цены, лучше графика и возможность играть в игру на ПК и консоли, купив ее единожды в магазине Microsoft.
Петр Богданович
Лучший ответ
Oleg Zhelezko псп топовая портативка с огромной
Oleg Zhelezko билиотекой игр пс 1 и самой псп+эмуляторы сеги снес
Oleg Zhelezko гейм куба
Владимир Волошин Ну вообще, нинтендо вроде полу-стационарная, т. к её тоже можно подключать к телевизору и просто юзать как стационарку, в то-же время в дороге её можно взять с собой и играть.
Петр Богданович Как сами Нинтендо говорили - это домашняя консоль, которую можно брать с собой. То есть, гибридная консоль. Она одновременно и портативна, и стационарна. Есть фишки, присущие как стационару, такие как локальный мультиплеер, подключение к ТВ или моушн управление, так и портативу. Железо у нее мобильное - невозможно было впихнуть в маленький корпус что-то производительное, не взвентив цену, поэтому она хоть и мощнее всех портативок и даже пастгенных стационарных консолей, но до PS4 и XO все равно не дотягивает. Но так то сейчас есть и лайт - полностью портативная версия.
ну так и смотрите по играм. если для вас они стоят покупки консоли - берите.

p.s. по мне так свич в этом плане выглядит интереснее.
Aliik Bulatov
Ильнур Фахрутдинов Сразу говорю, что заблокирую коммент, чтобы не был виден мой ответ.
Просто есть обе консоли, а я ищу адекватных людей.
Если ты про кучу индюшатины то можно сказать что да там игр много. А вообще просто составь список игр в которые ты хочешь поиграть и бери ту консоль на которой больше игр нужных тебе.
Чужои Алиен
Ильнур Фахрутдинов Воу. Ещё один адекват.
Но скажу сразу, там не больше инди, чем в PSN.
у меня есть и свич и пс4. о свиче вспоминаю только когда не дома. пс4 она не ровня. но каждому свое опять же
PlayStation 4. Лучшая игровая система. Лучшие игры.
Пышь-пышь-ололо, консолехолопы в треде.
Ну а если по теме вопроса, то адекватных людей на мыле не существует.
Иван Траханов
Ильнур Фахрутдинов Ну, я сюда ради проверки адекватности и пришёл. Консоли-то у меня обе есть.
А два человека сферху оказались адекватными 0_o
Их там малюсенькая кучка по сравнению с пирамидой игр на PS4
Ильнур Фахрутдинов Я вроде бы задал вопрос, а Ты на него не ответил.
А игр там вагон и тележка, особенно, учитывая то, что PS4 на рынке уже 6 лет.
Свитч это портативная консоль, а пс4 стационарная. Они не сравниваются.