Консольные игры
Обгонит ли Nintendo Switch по продажам PlayStation 4?
Switch вышел позже на 3,5 года, жизненный цикл у него тоже позже закончится. Нинка уже наделала анонсов на 2022 год, и так как это далеко не все анонсы, что-то могут оставить и на 2023. Поэтому если уж он не обгонит PS4, то догнать за это время он ее точно может. Консоль разлетается как горячие пирожки: даже не смотря на выход нового поколения у конкурентов, ее очень активно берут. Возможно, из-за своего возраста она начнет терять популярность, но громкие эксклюзивы и выход улучшенной "переходной" ревизии - Super Switch или Switch Pro, о которой так давно ходят слухи, вполне себе могут подогреть интерес к консоли. Сейчас просто нет смысла ее выпускать - в условиях дефицита полупроводников Нинтендо может попасть в такую же неприятную ситуацию, в которой сейчас находятся ее конкуренты, когда все будут хотеть новую ревизию консоли, которой всем желающим будет не хватать и не обращать внимание на уже произведенные старые, поэтому анонс обновленной ревизии решили пока что придержать.
свич закрыл под 80 плойка 110. смотря сколько еще свич будет держаться если считать все три стандартный лайт и старший (который стопудово будет) вместе, то сто процентов 110 пробьют легко
А че разве еще обогнал!? Вроде ведь новости уже были что свичей больше чем PS4 продали.
На самом деле без проблем обгонит. Свитч уже практически догоняет за довольно короткий срок продажи ПС4. По скорости продаж вообще абсолютный рекордсмен. Прибыль Нинтендо тоже невероятно огромная. Вообще у компании подобные продажи были только во времена ДС ( ДС самая продаваемая консоль после ПС2)
А ведь Нинтендо по сути для этого ничего не делала. Нинка ещё не запускала тяжёлую артиллерию в виде более мощной консоли и топовые эксклюзивы новой линейки. Вот только положительно ли это отразилось в целом на игроках? У Нинтендо выпуск многих игр сместился на 10+ месяцев вперёд и вообще она расслабилась в плане выпуска новых игр. На вторую половину этого года вообще никаких анонсов нет. Хотя может Н сильно удивит и выпустит ещё одну презентацию игр до конца лета.
Многие считают, что дефицит ПС4 сказался на высоких продажах Свитч, но у консоли от Н уже дважды был в солд-аут за прошлый год. Просто Н быстро реагировала на проблемы и перенесла производство консолей за пределы Китая.
https://www.nintendo.co.jp/ir/en/finance/highlight/index.html открытая статистика. Н кстати никогда не скрывает свои успехи и неудачи.
Помогай мариоедам, ешь снег, что бы фуры со свечами быстрее доезжали до магазинов!
Уже
Ну если учесть, что продажи PS4 прекращены, то... Да, возможно. Обогнать стоящий на месте автомобиль - легче легкого.
Роман Растов
не стоит забывать про хэбох
Alexandr Kox
ps4 с продаж не снимали в лучшем случае году в 23ем снимут
Нет, хахахаха
Это я создал плэистэишн 4 и нинтенде свитч и мне побаробану кто обгонит деньги будут мои
уже обогнала, лол