Консольные игры

Стоит ли покупать nintendo switch когда есть playstation 4?

Надо помнить, что Свич портативная консоль и она дарит новые ощущения от игр. Если хочешь испытать нечто новое и прикоснуться к играм с глубоким геймплеем и проработкой от Нинтендо, то брать определенно стоит. Уже есть хороший список эксклюзивов и этот список растет и удивляет.
Bayonetta 1-2
Super Mario Odissey
Xenoblade Chronicles 2
Super Mario Kart 8 Deluxe
Super Smash Bros. Ultimate
zelda breath of the wild
Splatoon 2
франшиза Покемонов
Arms
..Донки Конг, Кирби, вариации игр по вселенной Марио.
Серия Шин Мегами Тенсей (не хуже, но мрачней Персоны)
Энимал Кроссинг в которую можно залипнуть на долгие года
Летом выходит Fire Emblem Three Houses и Astral Chain,а в производстве Байонетта 3 и Метроид Прайм 4
Это все экзы, а сколько там портов и планируемых игр.. ммммм.)
И не слушай тех, кто ни одну консоль от Н в руках то не держали.
https://www.youtube.com/watch?v=brmmV3g4qqo
Алексей Скрыпник
Лучший ответ
Алексей Скрыпник Хотя это далеко не все экзы.
Если ты играешь только дома, то не думаю
Алексей Скрыпник Блин.. то чувство, когда играешь в гейм бой, псп, 3дс, виту и Свич дома...)
Но редко включаешь стационар....)
Да, стоит, огромное количество отличнейших эксклюзивов, портов консольных игр (Dark Souls, Doom и т. д) и всё это в портативе. (И не слушай этих ПК-холопов, сонибоев и прочих неадекватов)
Да раз пс4 купил то и свич покупай, если уж выкидывать деньги на ветер то по полной.
Александр & PS4 это не деньги на ветер
Евгений Асеев Если вы считаете ПК божеством, то не пойти бы вам от сюда лесом потому что мы разговариваем о консолях и не как не оскорбляем ПКшеров
Нет не советую
Ибо кроме зельды там ничего годного нету
Алексей Скрыпник Как и мозга у тебя.
Владимир Фоменко На нинтендо есть много крупных и качественных проектов. Например: пожилые свитки 5 :скурим, дуб и дуб ентернал, вольфенштуне уонгблоод. Ещё ,конечно, ведьмак должен выйти и пожилые свитки 6.Я ещё не говорил про паудау 2 и резидент евил 7.Бауонета, марево, фортните. Хера се, годного больше ничего нету.
Скоро уже плойка 5 выйдет
Vitaliy Romanovich
Купи пк, будь пк-боярином.
Если ты очень активно путешествуешь и 24/7 не дома, то бери Свитч.

В Противном случае бери PS4
Шариф Бухаик
НЕТ
Usubaly Anarbaev
если не пк, то стоит купить
(M
(( Maks ))