Консольные игры

Стоит ли покупать Nintendo Switch в 2019 году? Или обновить пк

Лучше конечно обновить ПК и играть топовые игры!
Илья Bugzy Жуковский
Лучший ответ
Абдулатиф Абыл-Алиев Интересно на какой игре проверять ПК, если ближайшая крупная игра, это киберпанк....
Покупать консоли - всегда зашквар, не только в 2019.
Igor Kutkin Почему?
Как много тут экспертов с ведрами и тупо хейтеров ценника Н.
"не могу купить, поэтому буду поливать дерьмом"
Покупать Switch уже зашквар
Тут зависит от твоих предпочтений. У Нинтендо все игры с графикой PS1 - без сглаживания, позорной графикой и так далее. Но геймплей многим нравится, последняя Зельда вообще считается чуть ли не лучшей игрой галактики у многих игроков.
Ну и не забывай что каждая игра на Свич стоит бешеных денег, потому что жадные сучары не собирались и не собираются делать региональные цены.

Обновить ПК будет дороже чем свич купить, там одна видеокарта будет только от 20 тыщ начинаться.
Олег Парф
Абдулатиф Абыл-Алиев " У Нинтендо все игры с графикой PS1" - ложь. Там графика выше уровня ПС3.
"Ну и не забывай что каждая игра на Свич стоит бешеных денег" - на кариках игры дешевле на 25-50%.
"Обновить ПК будет дороже чем свич купить, там одна видеокарта будет только от 20 тыщ начинаться." - и играть в.... старье и инди? Топовый комп даже проверить не на чем.
Наверно - покупать Switch
Я бы либо плойку (эксклюзивы и всё такое) или апгрейд ПК. На Switch много старья
Роман Штарев
Абдулатиф Абыл-Алиев Switch по эксклюзивам уже пс4 обогнала. Эксперт хренов.
ха хаахаххаха))))))))) смишно))))))))
нинтендо свитч игры стоят по 3-4 к нормальные и идут в разрешении 540*600 или 720*800
и по графе как пк на самых самых минималках
из норм игр на свитч портировали скайрим спешиал эдишн ведьмак 3 дум вулфенштейн 2014-2016 ,
форза 3 .и сама свитч 17-20 к стоит
комп бу за 20000 потянет во много раз лучше
Абдулатиф Абыл-Алиев "идут в разрешении 540*600 " - ложь
"форза 3 " - ложь
"стоят по 3-4 к нормальные " - как и на всех консолях.
Посмотри обзоры на Switch на Youtube. Дело в том, что он довольно дорогой. Если ты готов к тому, что будет много старых, классических игр. Я бы комп обновил) но решай сам
Абдулатиф Абыл-Алиев "Если ты готов к тому, что будет много старых, классических игр" - как будто там нет новых и стоящих экзов.