Консольные игры
Стоит ли покупать Nintendo Switch в качестве основной консоли?
Думаю над покупкой консоли. Друг посоветовал Switch, дал мне поиграть и мне понравилось. Да и многое AAA проекты портированы туда.
А почему нет? Если тебе нравится библиотека этой консоли - то очень даже можно. Я сам больше на свитче сейчас играю, к ПК и PS4 подхожу редко. Конечно, огромный плюс этой консоли - это портативный режим. Но обрати внимание, что мультиплатформы тут хоть и много, но она подурезана, что компенсируется линейкой эксклюзивов. Если тебя интересуют в первую очередь мейнстрим проекты, вроде GTA, RDR, Fallout, Destiny, Battlefield и т. д., то их тут нет. Зато есть другие: Zelda, Mario Odissey, Bayonetta, Astral Chain, Fire Emblem (долго перечислять), которых нет на других платформах. В общем, смотри библиотеку свитча, если тебе нравятся игры, как игры самой Нинтендо и студий, делающих эксклюзивы для нее, так и тайтлы, портированные с других платформ - бери. Но как я уже говорил не все ААА-тайтлы с мультиплатформы портированы на Switch, однако, портов много, из которых наиболее громкие: The Witcher 3, Skyrim, Doom 2016, Doom Eternal, Wolfenstein The New Colossus, Wolfenstein Youngblood, Bulletstorm, Resident Evil, Final Fantasy до XII, Dragon Quest, The Last Remant, MK11 и многие другие.
К минусам можно отнести плохую локализацию - не все игры выходят с поддержкой русского языка, так что знание английского очень желательно.
Александр Тимошкин
Я как себя читаю...)
Sergej Trushin
Спасибо чувак. Уже заказал Switch в комплекте с Зельдой. А там уже и что нибудь другое приобрету
Конечно стоит. Нет смысла покупать консоль у которой есть десяток эксклюзивов, а остальное мультиплатформа. У Switch хотя бы большая часть библиотеки оригинальная.
А почему нет? Понравилось - покупай.
Только бичи с прямой извилиной ее хейтят.
Купив другую платформу ты упустишь экзы Нинтендо, как и наоборот. Однако библиотека игр на Nintendo Switch стремительно растет и уже обгоняет ту же пс4.
Вот список выхода тайтлов на этот год (будет конечно добавляться, это уже анонсированные игры)
Q значит квартал.
Еще если интересно https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=mDmiM7ilfgw очередной экз. В данный момент даже в РУ сегменте одна из самых ожидаемых игр.

Q значит квартал.

Аполлон Бельведерский
ыыы, йа тупой дибил с кривой извилиной, играющий в тупой быдлофилд, ыыы))
Как основную платформу - нет. Упустишь много мультиплатформы.
Александр Тимошкин
Для мульти ПК тогда уж или хбох
В ютубе забанили!? У самого свич есть, согласен с этим блоггером
https://www.youtube.com/watch?v=oXVSiRwsLPw
Александр Тимошкин
Он с Нинтендо недавно. Так то норм... просто не шарит он в сериях абсолютно. Да ролик хз... давно смотрел. Много воды утекло и игр вышло.
Многие ААА проекты? Ну это ты загнул. Нет, как основную точно нет.
Нет, игр мало, они очень дорогие как экзов так и мультиплатформы, единственный плюс это портативный режим. Лучше всего брать плойку, кто муже там тоже есть портативный режим, либо через вита, либо через телефон (забыл как называется)
Валерий Б
Подписчик айтипидора?