Консольные игры

Xbox one s 1 tb или Play Station 4 Fat? Что лучше?

Что лучше?
хбокс лучше, во-первых подписки удобнее и дешевле, во-вторых онлайна на серверах всегда больше. есть и сонька и хбокс, в эксклюзивы можно поиграть да, но все игры играю на хбокс. плойка бралась ради паука, прошел и так и пылится
Матвей Пергамент
Лучший ответ
Александр Беляев Поздно, уже купил Xbox one s)))
Если тебе нужны эти эксклюзивы, если ты уверен на все 100%, что ты будешь играть в 2-3 понравившиеся тебя игры из списка эксклюзивов — бери PS.

В ином случае, бери Xbox. Игры через Аргентину или плати. ру будут обходиться дешевле, месяц онлайна на Xbox обходится дешевле, чем на PS. У One так же есть обратная совместимость с играми предыдущего поколения Xbox 360 и Xbox Classic (правда, не со всеми). Да и с One S геймпад идёт лучше. К тому же One S меньше и тише (да и в принципе самая кексуальная сосоль своего поколения).
Игорь Костин
ps4
Serega Zacharow
ну я бы плойку взял, ради эксклюзивов
Александр Беляев А какие там есть?
И что скажешь спустя месяц использования этой консоли?

у меня был оригинальный хбох, потом купил пс 4 про и вторая мне зашла куда больше, онлайн больше и эксклюзивы есть, которые крутые к тому же.
За два года владения Xbox, всего две игры купил. Game Pass рулит, там реально есть во что поиграть и каталог обновляется. Из за этого сервиса, на стороне бокса.
Советую Xbox - крутые сервисы, обратная совместимость, супер эргономиченые геймпады!