Консольные игры
А как вот быть если не можешь что-то купить? Например на Play Station 5 и ТВ 4К 100Гц 65" нет и не будет денег )
А ещё шлем.
за год накопить можете?
б/у приставка будет стоить тысяч 30. Обмен игр бесплатный у нас например. У вас как - не знаю.
PS4 сейчас с гарантией за 15 т. р. есть. Дают игру в подарок.
Телевизор не нужен. Купите переходник к монитору. И всё будет работать.
После выхода PS5 цена на PS4 ещё упадёт.
Копите.
Ну блин я тоже не могу дохрена чего купить не вешаться же. Учиться и зарабатывать потом, или смириться с тем что ты нищеброд и искать развлечения по карману например нажраться в хлам и горланить песни по ночам
Алексей Стрельцов
Так соседи...
цель в жизни не АЙС
Ну, это все, фиаско, братан. Придется довольствоваться тем, что есть. Но если есть хоть какая-то возможность или способы получения денег, то за год накопить, откладывая, к примеру, 5000 рублей, можно.
Алексей Стрельцов
5 тыс. это 60 в год, а надо минимум 150
А почему не сразу 8к телек ?)
Алексей Стрельцов
При чём тут 8К если PS5 даёт 4К и 8К ещё нет в продаже.
При подключении по шдмай проходит тодько 30 кадров в секунду, известно?
Алексей Стрельцов
Это тут не при чём. Сам ТВ если меньше 100 Гц будет давать тень в играх.
Bahriddin .......
1. В основном это зависит от самого телека (а точне количество ГЦ).
2. В зависимости от провода (5.0 и выше должны выдавать 60 фпс).
3. В зависимости от возможной мощность выхода и входа изображения (допустим телек 100 ГЦ, но прием через разъём 60)
Проектор тысяч до 20.
Работай. Или жди выхода эмулятора
Купи к примеру то, на что деньги есть... Ноут на i7 2014-2015 сейчас не дорого стоит и очень хорошо тянет разные игры... У меня ноут 2012 года сейчас, он на средних новинки тянет.
Алексей Стрельцов
Какой ноут, то ПС5 и 4К телевизор 65 дюймов. )))
Блин чувак, понимаю тебя, собираюсь искать подработку, потому что уже реву! Я видела геймплей игры beat saber и она стала моим фаворитом, после разузнала все, и поняла что консоль это классная вещь, изучила комлекты пс4, пс вр. Сначала думала копить и на то и другое, но понимаю, что это затянется на долго. Вот решила на простую плойку с набором из 4 игр копить. Я прям теку от видеоигр, отвечаю!