Консольные игры

Какой симс лучше скачать 3 или 4?

В каком интереснее? В каком сексом можно заниматься? В кауом настроек персов (характеров) больше?
Зависит от того, что именно для Вас интереснее.
Проработанность повседневной жизни лучше в 4
Техническая сторона (возможность подолгу играть одной семьей в одном городе) - в 4
Приключения - в 3
Нечисть лучше в 4, но там ее пока очень мало, в 3 на порядок больше (но реализована она, кроме разве что плантсимов, хуже).

Сексом можно заниматься в любой части, начиная, как минимум, со второй.

Что касается характеров, то ситуация следующая:
В Симс 3 масса черт, из которых надо выбрать 5 (для взрослого), а в процессе игры можно добавить еще две (и, возможно, приобрести еще парочку, отмечающих вид и особые способности сима).
При этом некоторые черты откровенно лишние, добавленные для количества, так как явно дублируют другие черты.
В Симс 4 изначально черт меньше, а симу можно дать всего 3 (взрослому), но черты друг друга не дублируют, черты характера малышей (из которых выбирается одна) вообще абсолютно индивидуальны, не повторяют "взрослые" черты. Еще, при наличии набора Родители, есть 5 черт характера, которые можно воспитать в ребенке, а потому сим, созданный подростком (а в Симс 4 подростка можно создать отдельно от взрослых - и для этого не нужны моды) к моменту взросления может иметь 7-8 черт характера, не считая "наградных".
Так же черты в Симс 4 даются за выполнение жизненных целей (и покупаются за баллы счастья, но покупаемые - это не столько черты характера, сколько покупаемые награды, как в Симс 3)
Я считаю, система характеров в Симс 4 все же интереснее и проработаннее, чем в Симс 3.
Михаил Бондаренко
Лучший ответ
Rahmatillo Abdurahmanov
Ходи на улицу гулять и с друзьями общаться - круче симсов в 100 раз ;)
в 3 интереснее