Консольные игры

Вопрос по nintendo swith Стоит ли брать??

У кого есть swith
Как оно
Стоит брать
Если нет времени поиграть дома (в дорогу), то можно взять . В качестве домашней консоли, так себе идея - брать не стоит.
АР
Андрей Родькин
26 341
Лучший ответ
основной критерий выбора здесь - игры. тут за вас никто не решит, интересны ли лично вам игры на свиче или нет, стоят ли они для вас этой покупки.
как по мне это самая интересная консолька на сегодня. в конкурентах пс4, но там и с эксклюзивами не особо и анонс пс5 с обратной совместимостью.
мобильность в свиче достаточно условная. из средств связи только wifi и батарея разряжается быстрее, чем хотелось бы. скорее удачный форм-фактор чтобы играть лежа на диване или где угодно еще в пределах квартиры.
Лучшая консоль в плане игр сейчас.
Стоит. Консолька очень крутая и интересная, и много кайфовых игр. Большая часть эксклюзивов так вообще топ. Самый большой ее минус - это хреновая локализация игр. Она как бы есть, но часть игр от самой Н они выпустили без поддержки русского языка, те же ксеноблейд, байку 2 и эмблему. Причем именно те игры, где важен сюжет, зато платформеры про йоши перевели, хотя могли бы и не запариваться. Для меня не так критично, но нужно это иметь ввиду. Что по играм, они могут зайти, а могут нет. Нинтендо делает упор в геймплей, а не в графику. Это нужно понимать при покупке, и не строить завышенных ожиданий. Если вам важнее всего фотореалистичная графика, и миллиард полигонов на квадратный милиметр в играх, лучше пройти мимо. Если геймплей - брать. В плане этого все игры нинтендо - шедевры. Ну и еще, учтите, что железо там не дотягивает до современных стационарных консолей, поэтому мультиплатформа там подурезанная.
Еще из плюсов, это портативность и локальный мультиплеер (что для портативок вообще не типично), консольку можно взять с собой на шашлычки с друзьями и зарубаться в смэша или мк11 на природе. Поверьте, это много стоит.
Благодаря удобному форм-фактору можно поиграть и лежа в кроватке перед сном, и в транспорте, и даже во время обеденного перерыва на работе. А можно подрубить к телеку через док-станцию, собрать джойконы в грип и играть как на обычной консоли.
Являюсь владельцем NS и очень доволен экой консолью.
Ачивки? Да кому они нужны, и без них хорошо)
ИR
Испанец R.
61 612
Только если по очень хорошей скидке, и если играть не дома, как писали выше - в дорогу. Дома у меня пс4 и иксбокс, к свичу даже не притрагиваюсь. Да и кроме Зельды хороших игр лично я для себя не встретил. Т. к. ачивок в играх нету не вижу смысла покупать игры, сразу консоль прошил. А так по впечатлениям о консоли: железо слабое, та же зельда выглядит плохо, о мультиплатформе вообще молчу. Только всякие Марио выглядят неплохо, но со сглаживанием тоже проблемы. Игры от нинтендо не сказать, что шедевры - они просто специфические. Лично меня всякие марио, кирби, покемоны не привлекают - видимо я уже вырос из памперсов. Короче, есть лишние деньги и некуда девать - можешь и взять, а так - это весьма сомнительная покупка. пс4 и иксбокс она точно не замена
Дениро Д
Дениро Д
44 571
Испанец R. На иксбоксе с эксклюзивами беда... А тут все нормально, просто надо понимать, что нинтендо - это не про графику. Они после кубика ушли из гонки терафлопс и не конкурируют с боксом и плойкой напрямую и идут своим путем, предлагая новые элементы управления и всячески экспериментируя с геймплеем. И те игры, которые вы назвали, далеко не лучшие в библиотеке консоли, просто наиболее распиаренные, с учетом того, что у нас больше знают. Единственное, что плохо у Нин, так это локализация игр. А народ у нас не очень хочет брать игры на английском, в итоге берет то, что сама нин считает как бы самым популярным у нас, пытаясь сыграть на чувстве ностальгии...