Пиксельные игры (привет, Шевцов), да? Чет не вижу...
Пока только Witcher 3, Astral Chain, сиквел The Legend of Zelda Breath of the Wild, DOOM Eternal, новые Покемоны с очень приятной картинкой и крутой боевкой, Resident Evil, Daemon X Machina...
Лучше мощный телефон или китайская PSP? Ага, удачи в запуске 3 Ведьмака на них. Уровень этих игр и того дерьмеца, которым завален Google Play и AppStore - это просто небо и земля. Вы только вдумайтесь - ПОРТАТИВНАЯ КОНСОЛЬ, на которой можно поиграть полноценного в ВЕДЬМАКА 3. Пусть и с немного подурезанной графикой, но в полноценного, со всеми дополнениями, как полагается... Понятно, что железо там слабее, чем на ваших PS4 и ПК, но они и места больше занимают, и не возьмете вы их с собой. Просто не понимаю тех, кто хейтит NS, в своей нише эта консоль офигенна, и альтернатив у нее просто нет.
Консольные игры
Ну и кто там что говорил про Nintendo Switch?
Я всю ночь праздновал проду Дыхания дичи.
Ну блин... тут ПК то у многих в виде ведра. Они Сыч видели только на ютубе.
Консоль самая лучшая в этом поколении. Игр-шедевров много. Сони с 2013 года (похрен на продажи) столько игр классных не выпускали и близко
Свич уже легендарная консоль и ее запомнят.. но никто не вспомнит остальные платформы этого времени.
Свич не только в плане игр впереди.. но и как новая эпоха портативного гейминга (умойся Сони своей тупой витой)
А хейтеры и тупые овцы.. идите дальше др0чите на свою помойку в виде бездушных полигонов.
До Нинтендо Вы не доросли или деградировали. Без обид.
Кстати Al загляни в комменты.
Игорь Кобец

Мне похер на графику в играх. Но по поводу Ведьмака 3 и Дум, по моему они будут работать в ОЧЕНЬ дерьмовом качестве на сыче... Он даже Breath of The Wild не всегда в стабильных 30 кадрах тянет...
Имя Убежало:(
DOOM 2016 вполне неплохо оптимизирован, просадок нет, в портативе особо визуальные огрехи не заметны, в Зельде просадки ловил только в 2 местах - в лесу Короков и деревне Рито. С оптимизацией AC есть косяки, но юбисофт сами по себе никогда не могли в оптимизацию. Сам факт того, что портативка вывозит такие игры много стоит)
С Ведьмаком ситуация интересная. С одной стороны, сама возможность поиграть на ней аж в самого третьего Ведьмака (надеюсь, порт будет качественным) - это очень мощно. С другой же стороны, не каждый, далеко не каждый станет покупать именно Switch-версию игры. Так как игра вышла достаточно давно, то в неё уже все, кто хотел, поиграли, и не единожды.
А в остальном - да, в данный момент, у этой консоли нет альтернатив. И Е3 добавила мне ещё один повод к покупке этого девайса (сиквел Breath of the Wild мне действительно интересен), а также пару-тройку приятных бонусов в виде других игр. Тем не менее, новые ревизии консоли пока так и не анонсированы, да и Нинтендо не особо стремятся менять свою ценовую политику. А значит, мои личные претензии к Switch как к устройству и недовольство ценовой политикой никуда не делись.
Да-да, нормальная консоль, достаю один два раза в месяц, чтобы пройти надоевшую зельду а потом продам к херам))
игр на неё нет лучше смартфон
Тебя что кто то обидел что ты такой злой
Имя Убежало:(
Моя агрессия скорее на айтипедика направлена и его адептов)