Консольные игры

Ну и кто там что говорил про Nintendo Switch?

Пиксельные игры (привет, Шевцов), да? Чет не вижу...
Пока только Witcher 3, Astral Chain, сиквел The Legend of Zelda Breath of the Wild, DOOM Eternal, новые Покемоны с очень приятной картинкой и крутой боевкой, Resident Evil, Daemon X Machina...
Лучше мощный телефон или китайская PSP? Ага, удачи в запуске 3 Ведьмака на них. Уровень этих игр и того дерьмеца, которым завален Google Play и AppStore - это просто небо и земля. Вы только вдумайтесь - ПОРТАТИВНАЯ КОНСОЛЬ, на которой можно поиграть полноценного в ВЕДЬМАКА 3. Пусть и с немного подурезанной графикой, но в полноценного, со всеми дополнениями, как полагается... Понятно, что железо там слабее, чем на ваших PS4 и ПК, но они и места больше занимают, и не возьмете вы их с собой. Просто не понимаю тех, кто хейтит NS, в своей нише эта консоль офигенна, и альтернатив у нее просто нет.
Имя Убежало:(
Я всю ночь праздновал проду Дыхания дичи.
Ну блин... тут ПК то у многих в виде ведра. Они Сыч видели только на ютубе.
Консоль самая лучшая в этом поколении. Игр-шедевров много. Сони с 2013 года (похрен на продажи) столько игр классных не выпускали и близко
Свич уже легендарная консоль и ее запомнят.. но никто не вспомнит остальные платформы этого времени.
Свич не только в плане игр впереди.. но и как новая эпоха портативного гейминга (умойся Сони своей тупой витой)

А хейтеры и тупые овцы.. идите дальше др0чите на свою помойку в виде бездушных полигонов.
До Нинтендо Вы не доросли или деградировали. Без обид.

Кстати Al загляни в комменты.
Игорь Кобец
Лучший ответ
Мне похер на графику в играх. Но по поводу Ведьмака 3 и Дум, по моему они будут работать в ОЧЕНЬ дерьмовом качестве на сыче... Он даже Breath of The Wild не всегда в стабильных 30 кадрах тянет...
Ben$ Ben$
Имя Убежало:( DOOM 2016 вполне неплохо оптимизирован, просадок нет, в портативе особо визуальные огрехи не заметны, в Зельде просадки ловил только в 2 местах - в лесу Короков и деревне Рито. С оптимизацией AC есть косяки, но юбисофт сами по себе никогда не могли в оптимизацию. Сам факт того, что портативка вывозит такие игры много стоит)
С Ведьмаком ситуация интересная. С одной стороны, сама возможность поиграть на ней аж в самого третьего Ведьмака (надеюсь, порт будет качественным) - это очень мощно. С другой же стороны, не каждый, далеко не каждый станет покупать именно Switch-версию игры. Так как игра вышла достаточно давно, то в неё уже все, кто хотел, поиграли, и не единожды.
А в остальном - да, в данный момент, у этой консоли нет альтернатив. И Е3 добавила мне ещё один повод к покупке этого девайса (сиквел Breath of the Wild мне действительно интересен), а также пару-тройку приятных бонусов в виде других игр. Тем не менее, новые ревизии консоли пока так и не анонсированы, да и Нинтендо не особо стремятся менять свою ценовую политику. А значит, мои личные претензии к Switch как к устройству и недовольство ценовой политикой никуда не делись.
Кирилл Новиков
Да-да, нормальная консоль, достаю один два раза в месяц, чтобы пройти надоевшую зельду а потом продам к херам))
игр на неё нет лучше смартфон
Denis Muhin
Тебя что кто то обидел что ты такой злой
Игорь Галкин
Имя Убежало:( Моя агрессия скорее на айтипедика направлена и его адептов)