Консольные игры

Как Вам новость о новой ревизии Nintendo Switch со значительно увеличенной батареей?

Новая ревизия разряжается за 4,5 - 9 часов в зависимости от игры (в The Legend of Zelda: Breath of the Wild до разрядки теперь можно играть 5,5 часов, то есть в два раза дольше по сравнению с базовой версией консоли)

Новая ревизия полностью заменит нынешнюю.
Так же будут новые цветовые оформления джоев.

Че пацаны? Нужно спешить продавать свой Сыч или ждать Про версию?
Ф.
Филипп ...
Лучше обычный свитч купить, чем это урезанное, кастрированное дитя.
Алексей Шабаев
Лучший ответ
проще пауэрбэнк взять. больше денег на перепродаже отдашь.
тысяч 10 в минус уйдешь не меньше
"Цена остается прежней." сомнение старый сыч по распродажам часто уходит а новый явно будет по полной цене
Иван Грачёв
Филипп ... Акции просто. Сыч так то стоит 25к. В России скидки долговечный врубать стали. Крч хз. Аккумулятор только и бесил всегда.
Класс.
О да, топ бизнес, продать хомякам приставку, а потом увеличить батарею и еще разок продать))
Учитесь у нинтендо делать бабло из воздуха))
Олег Рыбалко
Филипп ... Вот сейчас согласен)
Кто-то тут высказался, что Нин выпуская новую ревизию консоли делает деньги из воздуха. Те, кто купил консоль из первой ревизии, обижены не будут, все игры у них будут работать, как и у владельцев обновленной ревизии. Да, технологии не стоят на месте, и производители выпускают обновленные и улучшенные версии своих приставок. У той же PSP было аж 4 ревизии, у PS4 сейчас, например, их 3: Fat, Slim и Pro. Первые ревизии той же Vita тоже имели подобные проблемы. И что в этом такого? Имея ту же фатку, не обязательно брать слимку или прошку. Все игры работают на любой из ревизий. Просто технологии на месте не стоят и вполне логично, что со временем выходит улучшенная версия приставки. Так было всегда, со времён NES/Famicom и до наших дней. Просто Нин улучшила то, что хотели пользователи, и из-за чего, возможно, не покупали консоль, чтобы привлечь к своему продукту новых покупателей. Никто не заставляет тебя брать обновленную ревизию консоли, а "обязательство" по снабжению играми Нинтендо выполняет.
Иван Грачёв с другой стороны изменение слишком копеечное и продавать сыча "старого" чтоб заменить на этот уж точно нет :)
Филипп ... А сам свою оставишь?
зато у меня есть, DENDY
как интересно раньше не догадались, что аккумулятор нужен побольше и сразу не выпустили как надо... одним словом, нинтендо
Филипп ... У виты так же было как бы.
Увеличение емкости и грамотный расход батареи - очень важный параметр для ПОРТАТИВНОЙ консоли. Но батарея имеет смысл только тогда, когда ты используешь эту самую портативность (играешь вне дома и в тех местах, где не можешь подключить к сети для зарядки). И если вся ревизия состоит только в этом, то менять старую на новую смысла нет. А в целом, полезное улучшение для портативности.
{{
{S}Ergey {M}Erzalov
Консоль - отстой по самому своему определению.
В старте этого делать было НЕВОЗМОЖНО
Ким Константин
Портативная версия портативной консоли? Это просто мастхэв.
Mustafa Mehmet
Круто
Лучше бы сделали мини версию и Икс Эль версию
Azamat Satymkulov
Филипп ... Лайт по сути мини версия. Недавно анонс был.
Лучше продать и купить ps4!
Павел Залетило Отвратительную по качеству консоль с отвратительным по удобству и функционалу геймпадом, чтобы играть в пропитанные SJW-повесткой однообразные Uncharted-образные недоэксклюзивы.
Sony playstation one love!

Играю в виту (батарея держится 6 часов), также свитч имею и батареи хватает на долго вообще наплевать
Филипп ... 2.5 часов? Не успеваю заряжать.)
И вопрос не про Сони. Ладно.. прощаю чВ
huita kak po mne
Tonics Tonics
Я её куплю, чтобы потом обоссать
нормально
надоел уже со своим дерьмом подумай об этом
Филипп ... Что тебя не устраивает?