Консольные игры
Стоит ли покупать денди российской сборки? Она долго работать будет?
Из новодела более менее ничего Simba's Junior, его можно переделать из PAL в NTSC заменой кварца. Конечно, тоже китайское г.. ,но чуть лучше New Game'овского.
Есть ещё консоли-эмуляторы, вроде Hamy4, где вставляется флешка с играми. Официальные NES и SNES Classic Mini (да, да, Super Nintendo кушает ромы от NES) после перепрошивки - это то же самое, но более высокого качества.
Что можно сказать? Китай в принципе не особо качественный, да и "российская" сборка делается из того же говна и палок. В Classic Mini без перепрошивки не изменишь список игр (но шьются они на изи).
Если хочется по олдскульному на картриджах, покупайте сам Famicom + трансформатор с типа А на российскую розетку, чтобы его запитать. Наиболее крутая последняя ревизия - Sharp Twin Famicom - поддержка AV из коробки, поддержка FDS (японских дискет для фамикома), отменное качество сборки, NTSC вместо PAL (игры идут быстрее и без искажений). Ну это если нужно совсем по олдскулу. Пиратчину она тоже жрет и не давится, в японских версиях не было защиты от копирования.
Галымжан Мынжасаров
Ок, спасибо огромное!
Недолго, это новодел отвратительного качества)
Денди в принципе может быть только российской или корейской сборки, так как это пиратский клон консоли NES.
Судя по отзывам там же, гнезда и джойстик сделаны из: гавна и палок.
Сега мега драйв круче!
Галымжан Мынжасаров
Так то да, но денди более атмосферная, играя в нее прям погружаешься в Россию 90х