Консольные игры

Кто для Вас Сергей Супонев?

Daniyar Ramazanov
Талант Сергея Супонева в том, что он умел делать то, что мало кому удается - общаться с детьми и подростками не как взрослый с ребенком, а как с себе равным. Это притягивало, распологало к нему. Его передачи было интересно смотреть не зависимо от возраста, и даже сейчас их интересно пересматривать.

В конце концов, его можно считать и одним из отцов российской игровой журналистики. И пусть обзоры игр от него изобиловали кучей неточностей, но они очень ламповые. Если говорить о детских передачах вроде "Зова Джунглей", там проявился весь его талант. Жаль, что подобных ведущих на телевидении уже нет. Скучаю по Сергею Супоневу, по Федору Стукову (легого, если кто помнит), по Алексею Веселкину, по Николаю Фоменко, по Тане Лазаревой и Михаилу Шацу, по виджеям A-ONE и MTV нулевых и по другим ведущим того времени.

Был и оригинальный формат телепередач, и харизма...

Сейчас само телевидение скатились в помойку с тупыми шоу о политике и жизни звёзд... А у ведущих нет абсолютно никакого таланта.
Игорь Бочкарев
Лучший ответ
Зов джунглей
а еще у него сестра прикольная, Лена
Батырхан 111.t.111
Daniyar Ramazanov Хоть что то)
актер, журналист
G'iyosjon Aripov
Daniyar Ramazanov И это тоже печально.
Неизвестное лицо.
Иван Смирнов
Daniyar Ramazanov Это печально....
Почитал про него. Если бы родился на пару-тройку лет раньше, может, и знал бы.
Олег Розов
в детстве любил его смотреть, вел программу про джунгли и про игры на денди вроде бы. Жаль умер рано. Был еще такой Синкевич, вел программу про путешествия...
Лёша Бондарь
Все, что меня интересовало в телевизоре - это "Черный плащ" и "Утинные истории". Его передачу "Джунгли Зовут" я не любил. А его консольную передачу в моем регионе не транслировали. Даже если бы и транслировали, то меня ни денди, ни сега не интересовала в то время, хоть у меня и были в доме эти приставки.
Я не знаю его.
An An
Любимый телеведущий, старался не пропускать его передачи, зов джунглей, звёздный час очень любил, марафон 15 как-то меньше смотрел
Павел Ильиных
Идол моего детства, конечно же)
Пётр Врона