Консольные игры
как ведьмак 3 идет на маленькой коробочке, под названием ''nintendo switch'' ?
В 540p с мылом и 30фпс
Мишаня Авик
ясно
Судя по портативному режиму у обозревателей, то порт вообще великолепный на самом деле. Даже тени не вырезали к примеру. Какие то там блики солнца, блики на земле и тд. присутствуют.
Порт показался очень достойным, а ведь многие поначалу критиковали до выхода игры. Ожидал худшего, а на деле вышло по подобию порта ДУМа.
Сам факт подобных портов невероятно удивляет, шокирует, радует, впечатляет... это ФАНТАСТИКА!
Надеюсь все это осознают? Буквально года 3-4 назад лично у меня и в мыслях не было, что придет такое время, когда можно будет в крупные проекты играть в портативе.
Для игры в дороге пойдёт.
Только что забрал. Вполне нормально. Графика порезана по сравнению со стационарными консолями и ПК, но в портативе отвращения не вызывает, на ТВ конечно мыльновато, но если ты не графодрочер, играть можно, игра выглядит скорее как добротная игра с PS3. Фреймрейт в основном стабильный, 30 fps, но небольшие просадки можно словить в особо сложных местах. Из графики наиболее сильно пострадала растительность, немножко сжали текстурки, чтобы уместить игру на картридж размером 32 Гб. 540р в портативе и 720р на ТВ. Для портативки результат очень достойный, а сам порт мне понравился, прежде всего из-за отсутствия серьезных проблем с производительностью. Если вы не графодрочер и хотите погонять Геральта в портативе - берите, не пожалеете. Только на картридже, потому что бонусом идёт значок и карта, в стандартном издании. Стоит оно так же, как цифра - 4490 руб.
В остальном, ничего не вырезано, игра полная и со всеми дополнениями, такая же как и на других платформах.
Хороший, качественный порт, который, определенно, стоит своих денег.
Владимир Денденков
Можно сказать некое делюкс издание видимо.
Андрей Шибанов
Цена, конечно, в духе Нинтендо.
Насколько я понял, порт вышел вполне сносным. Прям вау-эффекта нет, но говорят, игра работает достаточно стабильно, хотя и довольно активно дропает разрешение. Ну а на взломанных консолях, умельцы меняют конфиги игры, и она начинает выглядеть лучше и перестаёт так активно понижать разрешение... Консоль, правда, при этом идёт на взлёт и разряжает аккумулятор в 2 раза быстрее.
Но в целом, возможность поиграть в такую игру на портативной консоли - это довольно мощно... Делать этого я, конечно, не буду.
Владимир Денденков
Просто чтобы знал. Многие игры на Сыче имеют динамическое разрешение, чтобы потом не разочаровался. В основном конечно порты, но бывают исключения в виде экзов (Например моя любимая Зиноблейд 2 в динамическом, то есть разрешение очень низко может падать)
Правда к этому быстро привыкаешь, но а если играть в портативе, то это не сильно заметно.
Точнее не многие игры, но их хватает. Есть конечно и идеальные игры в которых картинка супер. Астрал Чейн например.)
540p в портативном режиме. 720p в стационарном. Fps будет в районе 25. Графика минимальная