Консольные игры

Зачем Чара из андертейла хочет убить всех

незнаю... граф Олаф мстил за смерть отца тем кто ему ничего не сделал. Родителям за то что у них есть дети, детям за то что у них есть родители.
Михаил Бирин
Лучший ответ
С чего ты взял что чара хочет убить всех?
Чара лишь питается нашими действиями
А убить всех хочет лишь игрок. Лишь ты.
Фактически Чара - олицетворение игрока. Зачем ты хочешь убить всех в игре? Потому что тебе интересно что будет. Вот и ответ.
D.
Derek ....
Чара не хочет убить всех, они сами говорят, если мы дважды пройдём геноцид, что не понимают зачем мы воссоздаём мир и сново его уничтожаем, им не понять подобных чувств больше. Только мы хотим убить всех, ну и Фриск, которые вживаются в роль маньяка, это заметно по их поведению. Личность Фриск зависит от игрока, если игрок никого не убил, Фриск будет плохо себя чувствовать, даже если ударит манекен. Если игрок убил уже хоть кого-то, то Фриск почувствуют, что ничему не научились, тоесть их уже не будет гложить вина. На геноциде всех убивает именно Фриск, которыми управляет игрок. Но есть пост-пацифист, и там всех убивает Чара. Как я выше сказал, Чара не делает это из-за жестокости, Чара делает это из-за справедливости или же презрения к нам. Ещё когда мы отдаём Чаре душу, они спрашивают нас: "Ты думаешь ты выше последствий? " В пост-пацифисте Чара хочет показать, что мы не выше последствий и не можем их избежать, ведь мы уже погрузили мир в бездну.
Фриск вселил в неё ненависть
Alex Chudovsky