Консольные игры
Как вы относитесь к Nintendo Switch?
Гавно игра!
Jalolbek Soloyev
Спамер или просто долб?
Александр Столяров
нинтендо свич - это игра!? понятнооо)))
Fm Video Studio
Это консоль!
Гамно!
Петр Щелоков
Сам ты гамномес
самая интересная консоль по играм на данный момент. плюс удобный форм-фактор, благодаря которому доставляет играть даже в какую-нибудь давно забошенную на пк дичь типа diablo 3.
портативность, к слову, весьма условная. максимум до дивана. ни блютус наушников, ни сим-карты - инет только по wifi.
Крайне положительно. У самого есть. Тут даже не конкретно к Свитчу симпатия, а к компании Нинтендо, которая делает шикарные игры и продумывает в них все до мелочей.
С Нинтендо уже лет 17 и пусть дальше эта компания будет такой же. Пусть не изменяют себе.
Обладая кучей консолей.. но Нинтендо лучше всех понимает своих фанатов.
Где Вы еще видели такое?
Уважение Нинтендо к своим фанатам
Они отменили самую ожидаемую игру для более половины фанатов, но никто толком им не стал дизы ставить (ролик Европы и США в этом плане еще круче) Просто даже из-за такого поступка эта компания достойна уважения.
Где Вы еще видели такое?
Уважение Нинтендо к своим фанатам
Aidar Raimkulov
Не отменили, а перенесли, если ты о Metroid Prime 4.
Думаю, его выпустят так же, как и BotW'у - кроссгеном...
Отличная консоль с крайне удобным форм-фактором и шикарнейшей библиотекой эксклюзивов. В плане конструкции есть один косяк - отсутствие поддержки беспроводных ушей, хотя сам модуль Bluetooth есть.
Больше всего мне нравится подход самой Н к ее играм - они не пытаются подстроиться под современные тренды, делая упор в опен ворлд и графику, а делают игры для фанатов, с жёстким акцентом на геймплее, и при том умудряются выглядеть очень стильно.
Фраза Сигэру Миямото отлично описывает взгляд маэстро на игры и компанию Нинтендо в целом:
"I could make Halo. It's not that I couldn't design that game. It's just that I choose not to. One thing about my game design is that I never try to look for what people want and then try to make that game design. I always try to create new experiences that are fun to play.“
Если я б знал что это то б сказал
Единственная актуальная портативная консоль на рынке на данный момент. Плюс некоторые игры из её библиотеки мне интересны. Думаю, к концу года, а может и раньше, возьму себе lite-версию.
Но ценовая политика у Нинтендо конченная.
Наишикарнейшай приставка и лучшие игры.
крайне нишевая консоль.
Jalolbek Soloyev
Только для твоей деревни.
Мне на*уй она не сдалась. Я дома сижу
консоль которая выпустила легендарную игру Легенда о Зельде! +
Александр Столяров
вапще то зельду выпустили не только на свич, да и на пк в нее можно поиграть
Нормальная портативка
Резко негативно. Развод детей на деньги оверпрайс играми, которые сделали 2 человека.
Ненависть ни сколько к консоле, а сколько к нинтендо. Отвратительная компания, которая плюет на своих фанатов, а те с радостью глотают хорчу
Чисто аксессуар как пойдёт, но играть в него конечно когда прям совсем нечего делать и телефон разряжен..
Александр Столяров
отдавать предпочтение играм на телефоне вместо играм на портативной консоли, ты это написал, я правильно тебя понял???
Дно
если честно хз, мне положение даже нормальный ПК не позволяет купить)
как переносная консоль, отличная альтернатива psp
Тёмыч .
может ты имел введу PS Vita?
ну хз
нормально
Для школоты норм
Дамир Ханипов
А для взрослых?
Jalolbek Soloyev
Для школоты норм пс4,а не Нинтендо. Не путай берега.
Нормально
Графикой не блещит... ну а так норм
Хорошо, сам хочу купить
Норм
Если на данный момент то играть у же толко не в чего а если в те года это просто бомба
по мойму не очень для этой цены, лучше пс 4 купить
P.S это моё мнение и не надо мне нечего писать!
Ну сама идея такого гейминга очень даже неплоха, но нинтендо сировата, и есть куда рости в железе. На єто нужно время. А пока я бы не тратил на это такие большие деньги, если в этом нет прям большой потребности. Ведь за эти деньги можно купить пк или консоль, и радоваться жизни, а так нинтендо чисто одна на ринке, и из за отсутствия конкурентов никуда не растет и не прогрессирует, я бы не советовал сейчас ее покупать, а подождать несколько лет, может что-то достойное на ринке появиться.
Sergej Volvac
Давно я такого бреда не читал. Не растет и не прогрессирует... Поржал на славу, спасибо)))
норм консоль