Дарова! так вот все мы знаем что скоро новый год, прикол в том что я могу что нибудь попросить!
но у меня тут выбор, Я узнал что мама и папа ( и моя крестная денег добавит ведь она богатая)
смогут мне купить либо VR или Switch! Свитч будет норм без чиповки а насчет VR я взял бы Lenovo exploser. Который куда лутше обычного HTC VIVE! так вот, на них очень крутые игры!
но я не знаю что же мне выбрать... Помогитес выбором
Консольные игры
Что выбрать? Switch или VR
Алексей Ногачев
Ну почему?
vr - игрушка на пару часов. свич - отличная консолька, пожалуй самая интересная для покупки на данный момент. хотя, конечно, смотрите сами по играм, вам в них играть.
Читать лень. Просто ВР г0вно.. а Свитч шикарная вещь. Выбор как бы очевиден.
Кстати у Свитча есть дешевый картонный аналог ВР)) Стоит в 20-30 раз дешевле.. но эффект по сути однокуйственный.
Nintendo Switch. Пользуюсь данной консолью меньше года, все доволен. Прошел различные эсклюзивы, вот купил себе Skyrim, очень классно играется на портативной консоли. Ведьмака тоже играл, тоже не плохо. VR не плохая штука, но надоест достаточно быстро.
Nintendo. VR тебя заколебет через неделю
Алексей Ногачев
может скажешь почему?
Nintendo Switch.
VR забросишь через неделю. Потом будет пылится.
Да и на неё игр нормальных очень редко выходят.
Я бы посоветовал тебе Switch, потому что:
Это полноценная игровая платформа, которая ещё и портативная в придачу. Есть уже немало вполне хороших игр.
VR тоже штука хорошая, но она быстро надоест.
Да, играть в первое время на нём очень круто, но через какое то время он банально наскучит.
Игр с сюжетом практически нет, большинство игр - это бессмысленные бродилки по красивым локациям.
Даже имея деньги я бы не взял себе VR. Его я воспринимаю только как бизнес. Поставить на улице и брать деньги за 5 минутную "игру".
Так что бери нинтенду, так как VR на сегодня такой себе