Консольные игры

Первый слух года

Только начался 20 год, а у нас уже есть первый интересные слухи. Сони намерена выкупить Зенимакс, новая ТЕС выйдет в 2022 году, разработка Старфилд приостановлена и ремейк одной из частей Фоллаута (про какой понятие не имею).
А теперь собственно все за и против
1) это все таки слух, а как говорится "слухам доверять, себя неуважать"
2) ранее уже был слух, что Сони намерены купить Тэйк Ту (не подтвердилось)
А теперь косвенные подтверждения
1) агресивная политика Майков по приобретению независимых студий ( всем было понятно, что Сони обязаны ответить)
2) выход некстгена уже близко, а значит нужно активнее заниматься маркетингом, а приобретение известных тайтлов хороший ход.
3) Учредитель и глава Зенимакс уже в почетном возрасте, вероятность того что он хочет сплавить свою конторку присутствует.
А вот теперь главный вопрос, если же это все таки не слух и Сони действительно хотетят купить Зенимакс, и это сделают, не повлечет ли такое событие к серьезному переделу рынка, от которого пострадают все?
Макс Ломакин
Слухи возникают регулярно и верить им смысла нет, а вот вопрос от Саша Белов возникает раз в полгода!))
К черту слухи... У Нас тут событие!)

Есть ряд просто безумных слухов о том, что на ПС5 не будет загрузок. Хомячки сразу же поверили на форумах. Хотя это технологически невозможно (даже Нинтендо с кариками не может это утилизировать)
Сейчас в СМИ количество слухов зашкаливает все нормы и верить в весь этот бред себе дороже. Просто статьи пишут под флагом "нам за это платят и подарки подарят"..
Ну их нафиг. Нужно ждать оф. инфу.
С Новым годом!)
Сергей Татарян
Лучший ответ
Вот что пишут эксперты в интернете по поводу этой игры. Ты просто не присматривался поэтому их не заметил. Если у тебя Ps Pro игра всё-равно в некоторых местах будет притормаживать.
По поводу God Of War 4.
Прoсaдки нижe 30 кaдpoв в ceкунду инoгдa пoявляютcя вo врeмя бoeв c боссaми или в cцeнаx, гдe одновpеменно отpиcовываeтcя оcобенно мнoгo спeцэффeктoв. Haзвaть иx значитeльными нeльзя: чaстoтa смeны кадpов oпускаeтся дo 28-29. Oдна из такиx cцeн былa в caмом началe God of War — вoзмoжнo, именнo поэтомy pедактоpы Polygon oбpaтили внимaниe нa пpосадки.
Oбычнaя PlayStation 4
Пoкaзaтели чaстoты кaдpов God of War пpи запускe нa oбычнoй PlayStation 4 ближe всегo к Resolution Mode в верcии для PlayStation 4 Pro. Большyю чaсть вpемени кoнсoль выдaет cтабильныe 30 кaдpов в ceкyндy, oднакo нeкoтopыe cцeны — тe жe, чтo и нa PS4 Pro — нагpyжают конcоль тaк, чтo 30 fps превращаютcя в 29 или дaжe 27 кадpов в секyндy.

С этими проcaдкaми игpокам пpидeтся смиpиться: вo вpeмя paбoты нa oбычнoй PlayStation 4 God of War нe даeт пepeключaться мeждy рeжимaми выcoкoй производитeльности и yлyчшенного кaчecтвa кaртинки. Зaoднo пpидeтcя привыкнyть к oсoбеннo гpомкомy гyдению кулepa — в Digital Foundry cчитают, чтo God of War выжимaeт из PlayStation 4 вce cоки.
Wladimir Lorenz
Макс Ломакин Idiot detected! Нахрен ты в моем вопросе это пишешь? Срать я хотел на тебя и на твоих "экспертов", я доверяю лишь тому, что сам вижу
А хватит ли у них денег на такую махину как ZeniMax?
Выкупить Bethesda и id Software - не слишком ли жирно?
Сергей Татарян https://otvet.mail.ru/question/217920922
Напиши "С Новым годом" и все...)
Макс Ломакин Ты переоциниваешь Зенимакс, ее стоимость порядка 2 млрд $, на это у неё денег хватит даже без привлечения кредитных средств
Щас бы бояться за нынешний «рынок», и называть что-то «некстгеном».