Консольные игры
Лживые слухи о Nintendo Switch как Вы к ним относитесь? Вопрос только обладателям Сыча!
Например про только игру в виде Зельды. Ну или Марио.. Про инди игры и игры для детей от Н и тд. Про 5к цену на игры и многий другой бред от тупых.
Есть у нас один айтипидор, который их пускает)
Ну а так народ не разбирается в вопросе, сыча в руках не держали)
Просто повторяют тот бред, который услышали.
Стереотипы - они такие. В них, зачастую, содержится некоторое количество правды и неполная индукция.
Игры только в виде Марио и Зельды? Это основные маскоты Нинтендо. Которые она доит уже лет 30 как. Если вспомнить, то, конечно, можно вспомнить и другие, не менее качественные, но менее известные и распиаренные игры. (в моём "списке желаемого" они присутствуют в достаточном количестве) Но никто, конечно, этого делать не будет.
Плюс у многих игр Нинтендо возрастной рейтинг низкий. Всякие Байонетты, Astral Chain'ы и Fire Emblem'ы никто, опять же, вспоминать не станет.
Цены от 5к? Динамику изменений цены Breath of the Wild мы с тобой уже обсуждали. Люди смотрят на самые дорогие игры и считают, что все игры будут стоить столько же. Опять же, человек разбирающийся знает, что не все. Но кому это важно? И так ли много таких людей?
Тебе же достаточно просто не реагировать на подобное, ибо споры с людьми, которые не знают и знать не хотят реальной ситуации, только нервы тебе попортят. Вон, даже на меня ты агришься периодически.
Ой, тоже не люблю этих хейтеров. 5 тысяч какие то выдумали. Вот я сегодня бутылочку Сои попил, и купил Марево за 300 рублей, не понимаю о каких 5 тысяч речь. Это всё ложь.
А ещё кто то говорит что там графика позорная, без сглаживания и детализации. Ничего подобного, на моём Пикачу видно каждую шерстинку!
Ещё и говорят бред какой то про то что игры детские, да я в конце МАРИО-ГОНОЧЕК каждый раз удивляюсь как шедеврально поднимаются такие взрослые темы как грибочки в ящичках, бомбочки на трассах и обезьяны в машинах - биииип бииип врууум врууум.

Ержан Базарбаев
Да ладно. На картриджах дешевле, а ту же Зельду сейчас по акции можно забрать за 2500, другие игры так же, просто они пока не на распродаже.

xD
заходим в магазин nintendo store и что же мы там видим...
игры от 1-5к сделанные из говна и полок. хммм. лучшая консоль
Ержан Базарбаев
Цены в ешопе контролирует европейский офис Нинтендо, а ритейл - российский, поэтому на кариках игры дешевле стоят. Но на распродажах там можно закупиться, и проходят они довольно часто.
Российский офис прекрасно понимает, на каком рынке они работают, поэтому и делает скидки на ритейл версии и продает консоли с бандлами.
Это касается не только нинки. На Западе, например, бандлы никогда не продают вообще, за 300 евро ты получаешь только голую консоль. И цены на игры выше, чем в российском ритейле.
В целом, игры там стоят так же, как и на других консолях - базовые 60 евро. Просто нинка неохотно снижает цены на свои игры, а если там что-то из мультиплатформы дороже стоит - вопросы к издателю, нинка никак не может регулировать цены на игры от сторонних издателей. Там по разному бывает, что-то дешевле, что-то дороже, какую цену издатель поставил, по такой и продают.
4500 - это сейчас нормальный ценник за базовую версию игры.
В общем если в тебя есть 40тысяч, и тебе некуда их девать то покупай, а так, на эти деньги можешь собрать неплохой (относительно ) пк и апгрейднуть свой, мое мнение как человека месяц пользовавшегося свичом - это гoвнo не стоящее своих денег
Леонид Приступнюк
Ой, я не прочитал, что она у тебя уже видимо есть, соре, ну энивей, земля тебе пухом