ТЕКСТ ОГРОМНЫЙ! УХОДИТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ! МНЕ НЕ НУЖНЫ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ! Только подробные, по делу, и от тех кто хочет помочь. Проьлема в крации-я мало играю, хочу играть каждый день и по много, что бы была мотивация, желание и так далеко. Сейчас ничего нет и я не знаю почему. У меня дипрессия из за того что я не задрот, каким всегда мечтал быть. Мне 15 лет, все что ниже примеры, которые помогут вам понять суть проблемы и так далее. Жду подробных ответов по делу, без всяких "займись реальной жизнью" "найди другоетзанытие. " и тд
Предистория: мне 15 лет. Игровой ПК появился в 2014,до него уже несколько лет сидел на видео, вк и сериалах что и делаю сейчас. Мечтал без возможности играть (возможность была но я хотел что бы была во все и сразу, тогда у меня был ноут который ниче не тянул и пс3 с малым кол вот игр) оттоптать бы дни проводить за играми, и сейчас дипрессия излазил того что все не так. Думал с ПК тут же пошлю инет в задницу.. хрен там...
Batman Arkham Knight мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИОСЯ. Я прошёл сюжет на 100%,и не мог потом проводить в нем и 10 минут, потому что все эти вышки, блок посты и тд казались не проходимыми, хотелось выключить игру после того как меня убили, а после ВОЗВРАЩАТСЯ не хотелось,, я написал Че то в группу вк и мне там один человек сказал что то типо "подумай, там все проходимо",я зашёл, попытался следовать совету того человека, получилось, и я залип на нсколько часов и за 2 захода прошёл все оставшиеся побочные задания Т. к залиплал по несколько часов. Сейчас осталось только 2,это загадки ридлера и Дефстроук, я попытался с ним сразится и несколько раз проиграл, и моё "задроство" к игре снова улетучилось, и снова не охота в неё возвращаться и добить все оставшиеся
Но опять же тут тоже есть свои особенности. В моем залипании было и много неудач. Я по 3-4 раза взрывался на последнем моменте на бетмашине когда осталось чуть чуть, бесился но НЕ СОЬИРАЛСЯ ВЫКЛЮЧИТЬ, а тут что то случилось, с дефструоком. У меня нет даже предположений, это было так. Был вечер, я закончил проходить почти все побочные задания, решил потягаться с дейстроуком, поиграл, начал ещё раз, поиграл, подумал это знак что лучше лечь спать, завтра то понесётся, наступило завтра, я с "желанием" запустил Бетмена, решил не идти сразу на Дефстроука и закончил до конца одну из побочнк, пошёл снова к нему и ещё 4 раза проиграл, вот после этого появилось желание вырубить. Но "уровень бешенства" вообще ни в какое сравнение не шёл с тем что было с теми же танками, это ЕЩЁ БОЛЬШЕ путает все..
Теперь Infamous. Проходил я его почти год, из за отсутствия мотивации играть, из игры быстро выходил, а сражение с Дезом казалось НЕВОЗМОЖНЫМ (я про простых болванчиков с которыми дратся всю игру, это весь основной экшен) но в какой то день, все стало чуть легче и я закончил его за несколько часов непрерывной игры
Мне нравится трилогия Uncharted за гл героя, повествование, и за то что я там чаще всего был нагибатеоем, хотя были и трудные моменты, они вроде везде есть.
Взять тот же Tomb Raider,говорят копия Uncharted,а играть мне в него НЕПРИЯТНО. Не издаю из за чего. Может из за стиля или дизайна игры. Но точно есть "стресс" и дискомфорт из за того что враги не тупые болванчики и попадают, стреляют стрелами, в укрытия кидают горящие бутылки, а у тебя к тому же ограничим боезапас..., из за этого стресс и дискомфорт и я считаю ненормальным, ведь это же наоборот нравится должно. Тот же Dishonored забросил. Не мог понять куда идти, + перед этим был сложный момент, после которого я тоже выходил из игры, не хотел ВОЗВРАЩАТСЯ, и в этот раз вернулся через не хочу с Надеждой что сейчас то все понравится а тут эта "сложность" и вообще взбесился и удалил игру. Это лишь маленькая часть, но надеюсь она поможет вам понять меня и помочь стать тем кто много играет в игры.
Консольные игры
Нуждаюсь в помощи человека с временем и желанием помочь мне с моей проблемой, которая у меня уже несколько лет
слышь ты аававы ты всем и на всех вопросах так пишешь.
Сказочный долбо.. б.
Zhan Kanat
Может хватит уже? В чем смысл того что ты пишешь? Это должно как то помочь выпилить меня?
Один и тот-же плачь, каждый день.
не парься) нет у тебя никакой проблемы)
Zhan Kanat
Да как нет у меня их доверена
Ну несколько есть 100%
что то пиздос немножко
Только прочел слова"хочу стать задротом" и сразу понял какой же ты дегенират
Понимаешь, бро в принципе у тебя нет проблем. То что ты не хочешь играть называется тильт. Но ты не так ставишь приоритеты. У тебя есть жизнь и целью в ней должно быть точно не- цитата «У меня дипрессия из за того что я не задрот, каким всегда мечтал быть.». Быть задротом это не очень хорошо. Ты теряешь свою жизнь. Твоё время уходит и в старости тебе нечего будет вспомнить, если ты не умрёшь от нехватки денег и голода. Тебе 15 лет и ты пишешь как второклассник. Мне 12, а я и то грамотнее. Ты должен заняться личной жизнью, учебой, начинать искать подработку. Попробуй выйти из депрессии, больше общайся, веселись, смейся, помогай родителям и другим людям. Я и сам люблю поиграть. У меня мощный комп на встройке Ryzen 5500, 16gb, 512gb; и PlayStation 4. Если у меня не получается пройти игру, то я смотрю прохождение. Я подбираю несложные игры, только чтобы расслабиться и развлечься после школы. Попробуй прожить день без гаджетов: без компа, телефона, плойки. Попробуй погулять, почитай, подумай, о том кто ты, как ты докатился до жизни такой, и как тебе исправиться. Я отвечаю: у меня есть двоюродный брат- задрот. Он двоечник, ушёл после 9, кое-как учится в техникуме. А я отличник. Он играет во всякие онлайн- шляпы. Его затянуло, у него нет друзей, девушки, и даже разруган с родителями. Он просто сидит у них на шее и не собирается слезать. Попробуй завести питомца, он подарит тебе больше времени без интернета и игр. А вообще ты дед-инсайд. У тебя нет проблем, ты просто зажрался. Иди займись спортом, и стань истинной сигмой и воплощением гигачада!