Консольные игры

Помогите пожалуйста мучаюсь уже год

Постараюсь написать кратко !
Познакомилась с парнем, чудом просто ...не хотела с кем-то встречаться и даже когда дружили думала как друзья но влюбилась в него ????
Стали проводить время
Были некие трудности но мы их вместе преодолевали !
Все с ним впервые произошло )
Первый раз .. первый алкоголь ..
До этого ничего такого не хотела.
Раньше всегда доверяла все бабушке были как подруги, и вот к ней были чувств тёплые как к родной маме .
Но она умерла..
И в душе была пустота, тоска .
И вот не поверите .
В нем я нашла ее, поддержку .
Он даже рассуждал как она .
Мы стали очень близки, познакомила с мамой, оставался с ночёвкой .
Как брат родной, перед ним могла быть собой не скрывать все .
Сам он учился в колледже, жил в другом городе а тут просто учился и снимал квартиру с сестрой .

И так получилось мы очень поссорились родители давили каждый день
Что не надо встр он дибил????
Мамина мама ставила ультиматумы
Либо он либо я
Я выбирала его потому что очень любила они все говорили будьте друзьями и все
В один день я устала уже реветь
Написала ему что хочу остаться друзьями
И он вскрыл вены
Мы с мамой во время пришли
Забрали его к себе
И сестра его сказала чтоб он уезжал обратно к себе в родной город

От сюда все началось

Я не подавала ввиду что очень больно, как я без него, привыкла к нему каждый день вместе ...
А тут без него ..

Он всегда пытался меня вывести на эмоции говорил :
- плакать что ль будешь
Я говорила что нет !

Через день после его отъезда очень сильно ревела
Каждый день и днём и ночью
Тоска была ...
Переживала
Мы созванивались он тоже плакал

Но итог такой
Он мне изменил сначала с одной
Я его простила так как было шоком
Тут и так больно что он уехал плюс измена
Две недели не прощала
Потом не выдержала дала шанс

Он стал холоднее и холоднее общаться
А потом и вовсе написал смс :
- прости я с другой .

Я себе места не находила
Стала пить алкоголь в надежде что таким образом забуду все
Но быстро осознала что это ужасно !!

Я стала находить других .общаться не помогло все равно думала о нем и плакала

Я не знаю как это передать
Боль не выносимая

Прошло месяца 6
Как я мучалась
Он объявился ????
Написал все таки
Я вроде и не была рада
Но в душе так было легко камень с души упал
Вот серьёзно просто мешок будто скинула
Мы общались он сказал что расстался со своей девушкой
Так как она ему изменила что она (шлю** шалава )
Так мы стали поддерживать общение !
Два дня
На третий день мне с его страницы написала девушка молл :
-пошла наху** я беременна мы помирились
Сюда больше не пиши !!!

Тогда я вообще в полный шок впала
Теперь ещё и ребёнок
Они расписались
А я мучаюсь

Иногда хочу в магазин чтоб понюхать его духи
Как пахло от него

Или прихожу к дому которому в котором мы проводили время где он жил
И просто там сижу ...

Прошёл год
Я не могу все время плохо
Подскажите как мне дальше жить ?????
причем здесь раздел "консольные игры"? в разделе "отношения" может помогут советом
Qeys Huseynov
Лучший ответ
Если это кратко....
Артем Оо
Руслан Раймбеков Это очень кратко
Историй было очень много
Постаралась главную мысль выразить
Артем Оо тебе бы романы пописывать для домохозяек, профита больше было
Руслан Раймбеков Да кому они нужны ????
Артем Оо таки же как ты бездельницам-фантазёркам
Во первых, он тебя никогда не любил и только использовал - все факты на лицо!
Во вторых, стоит ли из за такого чморя себя из водить, найдешь лучше!
И в третьих, иногда слушай маму!

анекдот по смс
Доча: мы на тусняк собираемся к Лене, можно я пойду
Мама: предохраняйся
Доча: чтооо
Доча: мне 16 тока
Мама: а мне 30 тока
Мама: включи мозги
Найди себе нового друга. Этого забудь, прошлое ты уже все равно не вернёшь. Что было, то было.
Баля. Я так и не смог это прочитать всё. Слишком дохуя
Ermek Тыныбаев
Сочувствую вам, но для решения проблемы, как мне кажется, стоит спокойнее относиться к жизни. Да, любовь, она такая, коварная часто бессердечная. Но вам необходимо забыть об этих чувствах и сфокусироваться на чём-то важном: хобби, учёбе, карьере и т. д. Думаю, что в таком случае прекрасный принц на белом коне сам прийдёт, когда особо и не ожидаешь. Это, как с Ектатериной с фильма «Москва слезам не верит»: она встретила любовь в трамвае, правда, в возрасте, однако все равно, это была истинная любовь.
Главное — не думать о парне и спокойно к нему относиться (важно!!! Не ставить цели как-то добиться такого, чтобы он аж жалел, что не выбрал вас)
Желаю вам найти счастье в жизни и провести её, как вам кажется правильным!
Привет. Ну если ты страдаешь, значит всё же скорее всего ты подсознательно чувствуешь, что можешь его вернуть.
А если он ещё и снится тебе, это тоже знак.
Sugrali Kadirberdiev