Консольные игры
Какие видео игры вы любите? Чтобы вы смотрели на ютубе?
Ламповые прохождения где не играют на публику ведь неважно какая игра я бы посмотрел скайрим но если бы летсплеер был бы го? ном то и игру бы смотреть стало не интересно
Soner Alkan
Знаю барышню EngleDit есть короткое прохождение Скайрима и другой херни, но она подзабыла на канал из-за того что мало смотрят, всем шлюховатых наиграных пр дураков подавай
Ролевые, типа The Elder Scrolls.
Ютуб? А чё эта? Вульфа-знаю, Майнкрафт-знаю, а ютуб... Эт где ролики крутят?
Разбор какой-нибудь одной из моих любимых игр, долгий, подробный, наподобие того, что делает GothenX. Или "Разбор полётов" от SG, или "История серии" от них же.
мк11, потому что даже девушки, которые стримят эту игру, умеют в нее неплохо играть. Это вам не дота, где баба разукрасит лицо и не умея играть и со словами "сложна, сложна" добивается тысячи зрителей на стримах...
Из прохождений игр я смотрю только какое-то скилловое прохождение по Тотал Вару или что-то из понравившихся игр. Под прохождением я имею ввиду, когда автор знает что он делает, а не хаотичное прохождение в слепую.
RPG, Песочницы
ее игра
если на стрим не попал то смотрю нарезки
Играю гта 5 и CoD ghosts на ps3, смотрю на twitch R6S. Сакже люблю некоторые игры серии CoD, к примеру Ghosts, WW2, Modern Warfare. ЛАЙК ПОЖАЛУЙСТА
Прохождения старых игр смотрю постоянно первые три Резика, Халфа, Дюк Нюкем. Реально иногда даже интереснее чем самому проходить если обзорщик их интересно проходит. Только не уебаны типа Куплинова Медиссона и Нефёдова, визжащие полудурки с сортирным юмором. Понравились обзоры Шустрилы, Канал Чипаева ну и исчо там счас не помню.