Консольные игры

Какие видео игры вы любите? Чтобы вы смотрели на ютубе?

Soner Alkan
Ламповые прохождения где не играют на публику ведь неважно какая игра я бы посмотрел скайрим но если бы летсплеер был бы го? ном то и игру бы смотреть стало не интересно
Alex Pavlov
Лучший ответ
Soner Alkan Знаю барышню EngleDit есть короткое прохождение Скайрима и другой херни, но она подзабыла на канал из-за того что мало смотрят, всем шлюховатых наиграных пр дураков подавай
Ролевые, типа The Elder Scrolls.
Rum1T Qwerty
Ютуб? А чё эта? Вульфа-знаю, Майнкрафт-знаю, а ютуб... Эт где ролики крутят?
Игорь Фомин
Разбор какой-нибудь одной из моих любимых игр, долгий, подробный, наподобие того, что делает GothenX. Или "Разбор полётов" от SG, или "История серии" от них же.
Пусат Жан
мк11, потому что даже девушки, которые стримят эту игру, умеют в нее неплохо играть. Это вам не дота, где баба разукрасит лицо и не умея играть и со словами "сложна, сложна" добивается тысячи зрителей на стримах...
Из прохождений игр я смотрю только какое-то скилловое прохождение по Тотал Вару или что-то из понравившихся игр. Под прохождением я имею ввиду, когда автор знает что он делает, а не хаотичное прохождение в слепую.
Oleg Moraru
RPG, Песочницы
ее игра
Палыч
если на стрим не попал то смотрю нарезки
Доберман Бб
Играю гта 5 и CoD ghosts на ps3, смотрю на twitch R6S. Сакже люблю некоторые игры серии CoD, к примеру Ghosts, WW2, Modern Warfare. ЛАЙК ПОЖАЛУЙСТА
Джонни Рамоне
Прохождения старых игр смотрю постоянно первые три Резика, Халфа, Дюк Нюкем. Реально иногда даже интереснее чем самому проходить если обзорщик их интересно проходит. Только не уебаны типа Куплинова Медиссона и Нефёдова, визжащие полудурки с сортирным юмором. Понравились обзоры Шустрилы, Канал Чипаева ну и исчо там счас не помню.