Уже в крупных магазинах техники (DNS, Citilink, Эльдорадо, Мвидео), появился предзаказ на данную консоль. Цена её там 86,990 руб. за версию с 1TB(825GB) памяти.
Вы готовы отдать такие деньги за PS5?
Консольные игры
Вы готовы отдать 86,990 руб. за PS5? По официальным данным она будет стоить именно столько.
Возьму даже 2, ибо мой ПК даже Last Of Us (первую) не тянет.
Нет, консоли вообще не имеют смысла в своем существовании и не стоят ни копейки, как по мне. И довольно бредово считать что консоль будет стоить таких денег, "официальной" информации нет.
Не будет. Они уже обосрались с пс3, и не повторят такого еще раз.
Она на старте будет стоить примерно столько же, сколько стоила пс4 (в долларах).
нет.... просто мне не нужна
Она мне не нужна...
Нах•й она мне сдалась, когда у меня мощный пк
Не было ни одной приставки от "Сони" и этой не будет.
Это не официальные данные, а просто фейковый ценник одного оxyeвшего магазина.
Алексей Кмселев
Дело не в магазинах.
Вопрос был опубликован 01.04.20.
Александр Иванцов
неделя прошла, что поменялась? Настоящего ценника еще нет.
Не верю я в это. Да и че за 1тб памяти, они вроде 825 заявляют только, явно фейковый вброс от сетей.
Алексей Кмселев
Да вполне приемлемая цена.
Это у нас 87к, а для всего мира 1000 бачей.
Взгляни уже на календарь, мы живём уже не в каменном веке, можем себе позволить.
500 долларов для нее немного . Думаю продать пк и сразу купить ее. Поскольку консоль всегда была выгоднее ПК, в случае игр
Я не настолько богат чтобы покупать дешёвый хлам типа консолей. PC Master Race
Отдать 87к за консоль, а потом еще за игры по 4-5к? Нет, спасибо
Дороговато однако, нет она мне не нужна, комп пока тянет нормально
лол, чистое наеболово, думаю обычная будет стоить 30-40к, а прошка 45-50к, но никак не 70.
купить севодня тыщу долларав за 80к подождать пока он станет 87р - купить.
накой хрен, у меня есть комп
Эта помойка, да ещё за эти деньги, никому и нафиг не нужна.