Консольные игры

Переходить на PS5 в ближайшее время или через годика два. Пока сижу на PS4

Хочу продать PS4 и добавить сумму к PS5. Или может и Xbox Series S(Потому что 4к мне не нужны). Позже PS5 подешевеет но и ps4 на вторичке упадет в цене.
Когда лучше продавать старую консоль и покупать новую?
Не советую переходить на PS5 сейчас, игр совсем нету а обратная совместимость вам и не нужна так как вы владалец ps4, пока что сидите на том что есть а позже если увидите с десяток хороших игр переходите на PS5, а если нужен игровой "комп" то берите Xbox Series S
Вася Вася
Лучший ответ
шо то хня шо эта хня обе такие хни что я его рот пал
Я пока сам подожду пока пиха 5 не "обрастет" большими объемами памяти чем сейчас есть!!!
Петр Малков
Ну ты же как раб должен каждые 5-7 лет новую соснольку покупать.
Так что действуй!
Трать свои деньги, чтобы мы меняли особняки и машины каждые полгода.
Вампир Вампир
Олег Ер Консоли же дешевле видюх
лучше взять xbox seris s, ибо она по мощности почти идентична с обынчным х, но уже с некстген графикой и самой крутой подпиской алтимейт. продал свою пс4 про и взял сириес с. разница в скорости работы существенна. плюс подписка еа плэй теперь входит в алтимейт подписку. одни плюсы в общем
Если не интересует 4К, конечно будет актуальней взять Xbox Series S и взбодрить всё это дело подпиской Game Pass. Не будет излишних трат + Xbox, я уверен, в течении года накидает в подписку годноты от студий, которые они купили в этом году.
Гай Фокс
Нету смысла, на неё ещё нету достойных игр, + возможно будет куча ошибок с По или с самой консолью, а через годик выйдет больше игр, цену упадут и будет идеально