Ну про пс5 мало что известно кроме ссд, который будет просто царский и то что в нем будет стоять какой то новый, еще не анонсированный процессор от красных.
Покупка ПК или Консоли конкретно в нашей с вами стране это сложный вопрос. Ведь игры конечно на пк дешевле, благодаря региональным ценам в магазинах (в большинстве случаев). Однако стоит учитывать что покупая консоль ты не будешь трахаться с комплектующими, софтом и прочей лабудой, как на пк. И консоль это вложение на примерно 8 лет и все эти 8 лет консоль будет тянуть любую игру без проблем, в то время как пк всеравно нужно апгрейдить хотя бы каждые 4-5 лет точно. (и это при том что у вас изначально был мощный пк). И это не говоря о том что консоль впринципе минимум раза в 2-3 дешевле, чем хороший пк. Ну и дальше идет чисто субъективщина по типу удобства, т. к. лично мне гораздо приятней лежать/сидеть на диване с контроллером перед большой плазмой, а не скрючившись за столом перед маленьким монитором. Также сюда я бы приписал не нужность иметь аккаунты миллионов магазинов, т. к. например в стиме нету некоторых игр по типу dead space или mass effect и др. и приходится заводить аккаунты origin,а если хочешь играть в новинки то еще и epic games store(все мы помним печальные известия о том что metro exodus и borderlands 3 будут временным эксклюзивом этого магазина.)
Все это лично для меня перевешивает чашу весов в сторону консоли. (а и да, как я мог забыть про отличные эксклюзивы sony)))
Консольные игры
Что лучше будет - ПК или PS5?
Шодруз Джураев
в стиме есть мертвый пробел и мас эффект
пека лучше, там торренты, его можна собрать за 15 к и он будет тянуть все новинки в ультра в 60 эфпээс, кансоли для лохов, там же игры покупают, вот лохи, да?
Конечно же ПК.
и то и другое!
Если только для игр, то консоль унижает компьютер в этом.
пс5
по играм смотри, если тебя устроют игры на пс5 - нет смысла дорогой пк собирать