Консольные игры

Ламповая игрушка на ночь? Во что вы играете?

Можно стратегию по развитию, можно сюжетную красивую по типу dishonored
Хочется приятно посидеть потыкать, или поизучать что то)
Думаю вернуться в subnautica
The Long Dark - Атмосферно, и спокойно
The Witcher 3 - Побродить, повтыкать в делишки жителей деревень, и помогать в их неприятностях по типу монстров, и т. д
GTA 5 или RDR 2 - Побродить, поразвлекаться в городе, можно даже пойти в кинотеатр, или заняться шоппингом
Tekken 7 - Пиздиться без особого вникания в сюжета, просто развлечься тем, чтобы тренироваться, и бить всех и вся в боях за сокровища
Raft - Строить домики, выживать, временами припарковываться к островам, и прошерстить их в поисках чего-нибудь полезного
Sleeping dogs - Смесь Tekken (ну, почти) и GTA 5
The Sims 4 - Строить, и спокойно сидеть улучшая своих персов
SimCity - Строить, и пытаться сохранять, или улучшать экономику (звучит скучно, но на самом деле, очень залипательно, даже если не любишь подобное)
Just Cause 3 или 4 - Взрывать всё, и веселиться с помощью примочков Рика
Skyrim - Брождения, и исследования (идеальная игра для того, чтобы без особого геморра расслабиться)
Batman Arkham - Стелс очень приятный, возможно даже казуальный, но затягивающий, и неспешный
Saints Row 4 - Хаос, анархия, суперспособности, и минимум напряжения
Stronghold - Старая стратегия, но хуже она от этого не становится
L.A Noire - Если нравятся детективы, идеальная игра для исследования, и неспешного прохождения
Assassins creed - Возможно не очень подходит для расслабления, но если ты играешь с геймпада - То AC подойдёт как никогда, кроме Ориджина, Одессеи, и Синдиката - Вот они такое себе
The Forest - Если играть на мирной сложности, окай

А вообще, лучше играть лёжа с геймпада, тогда максимальный кайф. Благо все перечисленные игры в той или иной мере подходят для геймпада, ибо тут нет шутеров. А Assassins Creed, Batman, Saints Row, L.A Noire, GTA 5 ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно играть на геймпаде, в ином случае, не то.

Ну, и Far Cry (любая) тоже подходит для этого, ибо там частенько нужно исследовать карту, охотиться, и т. д. Но тут уже с геймпада будет посложнее, да и вечные наплывы врагов временами подбешивают. Когда ты охотишься на животных, никого не трогаешь (кроме самих животных естесна) или бродишь просто по карте, а тут внезапно подъезжают враги, и тупо начинают стрелять по тебе, ну это такое... Хотя возможно в этом что-то есть
Артур Иосифиди
Лучший ответ
Азиз Шарипов Спасибо, что напомнил о тейкене. Все остальные игры в доль и поперек прошел.
"Хочется приятно посидеть потыкать"

Тыкать лучше лежа - проверено.
А что касается игр - Game Dev Studio попробуй. Залипнешь на пару часов
https://store.steampowered.com/app/773580/Game_Dev_Studio/
Denis Serebrennikov
Азиз Шарипов Попробую
Вопрос в разделе "консоли"
Animal Crossing или Luigi's Mansion
Юрий Нечаев
Азиз Шарипов Такое не очень люблю
кс го