Консольные игры

Какой игровой студии вы полностью доверяете?

Какой студии вы доверяете настолько, что готовы покупать ее новую игру, не ознакомившись с ней предварительно? (без просмотра обзоров, скриншотов, геймплейных роликов, отзывов и т. д)
Наверное выделю следующие студии:
Nintendo, Monolith Soft, Platinum Games, id Software, Obsidian Entertainment, ATLUS, SEGA, Lionhead Studios, Square Enix, Namco Bandai и CD Project RED.
Igor Igorev
Лучший ответ
Нет никакой уверенности сейчас у меня уже ни в ком. Близарды, пивовары и беседка всем все показали. Ни от одной студии не готов вслепую брать любую их игру. Есть только те кто моего доверия пока заслуживают... обсидианы, платинум геймс, парадоксы, ледорубы, креативы. И то сначала стоит ознакомится с игрой хотя бы по трейлерам.
EA, скворечникам, юбикам и прочим мастодонтам доверия нет давно
Square Enix
Katauri Interactive
Но к сожалению их больше нет.
Alex Mihaylenko
Мансуржон Мухаммаджонов Космические рейджеры топ)
Я ваще их так качаю
Юрий Шишков
Нинтендо и ее дочерним компаниям почти полное доверие.
Platinum Games на 80% доверяю (все таки слабые игры были)
SEGA(ATLUS дочерняя компания) особо не разочаровывала именно ATLUS.
Namco Bandai обычно ничего необычного не ожидаю, но уважаю за регулярную локализацию игр на русский язык.
Square Enix с чего им вдруг все доверять то стали? Конечно DQ11 и ремейком ФФ7 они реабилитировались, но до этого многие года компания разочаровывала. Даже не смогли DQ11 для 3DS на западный рынок выпустить.
Остальные компании почти не интересны, ведь они не разрабатывают так активно игры, как компании выше.

Некоторые разработчики этих компаний сотрудничают друг с другом. Например ip на Байонетту принадлежит Сеге, но продолжение серии делается на финансирование Нинтендо и разрабатывают ее Платинум Геймс.
Дизайн некоторых персонажей в Xenoblade Chronicles 2 создавался художниками из Square Enix.Спин-офф Персоны и серия SMT присутствуют на консолях Нинтендо, то есть АТЛУС разделила свои серии на консоли от Сони и Нинтендо в виде эксклюзива.
Да и вообще примеров подобных куча.
Д. Н. У скворцов (включая SquareSoft) шедевров много вышло. За откровенную халтуру в виде Star Ocean Integrity and Faithlessness после шедевральной Last Hope хочется их поругать, но провалы у всех бывают. Были и середнячки, но шедевров они много сотворили. Очень много игр от них, которые хочется перепроходить снова и снова...
Д. Н. Я ещё вспомнил Retro Studios (за Metroid Prime) и Black Box (за лучшие части NFS)...
Namco Bandai молодцы. За Tales Of и Ni No Kuni, хотя и SAO игры тоже неплохи, и за перевод JRPG им отдельный респект от меня. Игры от них я готов покупать, чтобы не забросили это дело и другие разработчики брали бы с них пример.
Д. Н. (изначально)
From Software, CD Project Red. До недавнего времени, таковыми были и Naughty Dog. Да и сейчас я уверен, что геймплейно их следующая игра мне зайдёт, но вот sjw-пропаганду терпеть не намерен.
Что там ещё было... Nintendo - только с предварительным ознакомлением. Не всегда их "магия" на меня действует. Rockstar - та же история. Их подход к играм интересен, но не всё я готов купить. GTA V меня не увлекла, RDR2 в некоторых местах задала планку качества, но кое-где, я просто засыпал от скуки. С другой стороны, какой-нибудь новый Midnight Club я бы купил без раздумий.
А вот игры под издательством EA и Ubisoft я точно никогда покупать не буду.
Миха Банников
Михаил Селенских Жанр Нинтендо игр одним глазом смотреть всегда стоит, а то можно случайно нарваться на 1-2-Switch или The Legend of Zelda: Tri Force Heroes))
CD Projekt RED
Ivan Bezukh
фогейм
Magomed Magomedov
Rockstar
CD Project red
gsc game world, rockstar
Нуржан Nurzhan