Консольные игры
Есть у nintendo будущее?) (Имел в виду после switch).Компания Nintendo пережила, даже со времен SEGA и денди...
Ну тут хз, парень. Точно сейчас сказать нельзя. Он немного отстает от других консолей. Битва Сеги и нинтендо может быть и закончилась, но может начаться война мужду современными конолями (если, конечно, нинтендо сделает чтото поразительное!!!)
Нуржан Боранбайулы
Сравнивать свитч и ps5/XSex нет смысла, так как свитч мощнее и геймпленее
Шамаль Сергей
Она уже сделала "поразительное" она выпустила самую мощную портативную (по факту гибридную) консоль на рынке у которой продажи опережают пс4 по скорости.
В смысле будущее? Нинтендо изначально была первой на рынке и уйдет с рынка последней. После Свитча будет более мощная гибридная консоль.
Продажи Нин. Свитч опережают по скорости все остальные консоли на рынке.
Ждем Метроид и новые ip.
Портативный король на данный момент, Свитч реально достойная вещь.
Ну как бы Dendy - это и есть Nintendo, только пиратская.
За свою долгую историю Нинтендо научилась переживать кризисы, так что за их будущее опасений нет. Благодаря инновациям и играм, они умудряются конкурировать со всеми, при этом конкурируя только сами с собой. Взять тот же Switch. Это первая и единственная в своем роде гибридная консоль. Другой такой консоли с подобным функционалом и фишками, совмещающей как функции портативной, так и функции стационарной консоли, на рынке просто нет и никогда раньше не было.
Будущее у консоли точно есть... Та же марио и покемоны - бессмертные серии, а покупатели найдутся всегда, но разнообразного геймплея ты вряд ли найдёшь... Да и цены кусаются как незнаю кто, просто посмотри на цены Daemon x machina, которая должна была быть эксклюзивом для свитча, но вышла в стим и на скайрим, которому уже больше 3х лет... Цены в стим и в нинтендо стор:
(майл ру не даёт прикрепить ссылки, соре) (прикрепил фото)

Шамаль Сергей
Вот только как эти игры касаются Нинтендо? Компания не назначает ценник на сторонние игры, это уже вопросы задавайте разработчикам/издателям.
Петр Николаев
Это называется сравнить жопу с мордой. В Стиме цены региональные, а на консолях их нет. И кстати да, обе игры от сторонних разработчиков. Кстати, Daemon X Machina в европейском и американском Steam стоит 60 баксов/евро, ровно столько же, сколько и на Switch. Skyrim и правда дороже стоит, но это Беседка так решила, Нинтендо тут не при чем.