Консольные игры

Какую приставку лучше взять:я Nintendo Switch или Nintendo Switch Oled?

Помогите определиться какие отличия, особенности и так далее
Железо у второй ревизии и третьей ревизии (OLED), практически одинаковое, только в OLED 64 Гб встроенной памяти вместо 32 Гб, но пусть вас этот факт не смущает: встроенной памяти все равно маловато и желательно докупить флешку гигов так на 256 хотя бы для игр в цифре. Основные отличия в экране (у OLED он лучше, естественно), в нормальной регулируемой подставке для тейблтоп режима у OLED и в доке у OLED по умолчанию идёт LAN порт вместо одного USB, как было в двойке. Говорили ещё что звук улучшили, но я какой-то гигантской разницы с первой ревизией, с которой обновлялся, не заметил.
В целом, большая часть "улучшалок" касается скорее портативного режима, в доке они +/- одинаково себя ведут. Разница в ценах сейчас небольшая, если брать на Али, OLED можно урвать тысячи за 24, так что, думаю, есть смысл сразу брать третью ревизию, особенно если у вас ещё нет Nintendo Switch.
Nik Ник
Лучший ответ
Dandy 8bit
Ваня Разин
OLED круче
Xbox
"""shut Up_Bitch"""
Александр Ковалёв как ты относишься к спамеру Ху Тао?
ни то не другое, свич для сыновей собак создан
сега мегадрайв
олег
Сергей Данов
Нафига сыча брать? Есть Стим Дэк, Асус анонсировали свою консоль, разные портативки от саней в конце-концов. А на свиче ненормальные цены, сейчас вообще хрен что купишь и все это ради мыла в 25 кадров
Birjan Kuljabay
Nik Ник Все на сыча нормально покупается и по нормальным ценам, если научиться использовать способы экономии.
Как владелец свитча говорю, лучше вообще его не брать. Оно того не стоит
Эмиль Дунямалиев
А я , как владелец, скажу, что стоит) Все зависит от пользователя, кому-то подойдет стим дек, кому-то нинтендо.